SONY X9305C или Oled LG 55EF950V

Закрыто
nnbest
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 07:36
Контактная информация:

SONY X9305C или Oled LG 55EF950V

Сообщение nnbest »

Уважаемые гуру, подскажите, пожалуйста, какой из этих двух ТВ выбрать? Мои предпочтения - Кино, футбол, клипы. Есть ли аналоговый аудио выход у этих телевизоров? Цена на оба ТВ в М-Видео одинаковая - 159 990 рублей.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: SONY X9305C или Oled LG 55EF950V

Сообщение федот »

nnbest писал(а):Уважаемые гуру, подскажите, пожалуйста, какой из этих двух ТВ выбрать? Мои предпочтения - Кино, футбол, клипы. Есть ли аналоговый аудио выход у этих телевизоров? Цена на оба ТВ в М-Видео одинаковая - 159 990 рублей.
Здравствуйте! Мои глаза,при моих условиях просмотра (часто в темноте и кстати предпочетаю, и кино,и футбол)выбрали ОЛЕД тв.(т.е. ещё не купил,но точно знаю,что мне нужно),контраст не ограничен и при этом широкие углы просмотра,цветопередача больше нравится,картинка выглядит объёмнее,да и поддержка HDR10 у EF950 должна иметься. Только обязательно перед покупкой следует проверять экран заливками на однородность.
А по большому счёту, окончательное решение принимают ваши глаза при сравнение двух технологий тв..,где лично Вас больше картинка в динамике по цветопередачи устроит,тот и ваш.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»