Smart TV для просмотра IPTV

Закрыто
alex5908
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 15:40
Контактная информация:

Smart TV для просмотра IPTV

Сообщение alex5908 »

Всем привет.
Посоветуйте, пожалуйста, умный телевизор для просмотра IPTV. Стоял Sony KDL-40EX720, но через 4.5 года не включается с мигинием красного диода 4 раза. Телевизор показывал замечательно. Стоил в то время 1 750 долларов. Если ремонтировать, то ремонт обойдется в 300-350 долларов. Не знаю нужно ли 4К. Вроде для 40 дюймов это и неважно, но с другой стороны, прочитал, что 4К телевизоры можно смотреть и с меньшего расстояния. Зал у меня вытянутый. Ставить напротив окна не хочется. А в ширину меньше 4 метров. Посоветуйте, пожалуйста, что выбрать, чтобы можно было установить программы с флэшки для просмотра IPTV. Бюджет- до 600 долларов.
Буду благодарен за любые советы.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Smart TV для просмотра IPTV

Сообщение федот »

alex5908 писал(а):Всем привет.
Посоветуйте, пожалуйста, умный телевизор для просмотра IPTV. Стоял Sony KDL-40EX720, но через 4.5 года не включается с мигинием красного диода 4 раза. Телевизор показывал замечательно. Стоил в то время 1 750 долларов. Если ремонтировать, то ремонт обойдется в 300-350 долларов. Не знаю нужно ли 4К. Вроде для 40 дюймов это и неважно, но с другой стороны, прочитал, что 4К телевизоры можно смотреть и с меньшего расстояния. Зал у меня вытянутый. Ставить напротив окна не хочется. А в ширину меньше 4 метров. Посоветуйте, пожалуйста, что выбрать, чтобы можно было установить программы с флэшки для просмотра IPTV. Бюджет- до 600 долларов.
Буду благодарен за любые советы.
Здравствуйте! После картинки Сони,тоКма Сони. Но с высоким Смарт функционалом=Андроид бюджет надо расширять до стоимости Сони 43W75хС/80хС. Если же устроит тв. 60гц,без доступа к MotionFlow, на скромной Смарт платформе ;) с возможностью установки ForkPlayer http://forkplayer.tv/
тогда Сони 43WD75х,не помню в бюджете или нет. Ну и по бюджету с возможностью установки того же ForkPlayer с полным уплавнением Самсунг 40J62/J63.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
alex5908
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 15:40
Контактная информация:

Re: Smart TV для просмотра IPTV

Сообщение alex5908 »

Спасибо за ответ. Теперь я Sony буду обходить стороной, после того как порылся в форумах о проблемах телевизоров Сони. Слишком много проблем. Не знаю, но выходить за пределы тоже не хочется. За ремонт сказали 300 баксов максимум, включая работу и детали. Может соглашаться?
Последний раз редактировалось alex5908 24 сен 2016, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Smart TV для просмотра IPTV

Сообщение федот »

alex5908 писал(а):Спасибо за ответ. Теперь я Sony буду обходить стороной, после того как порылся в форумах о проблемах телевизоров Сони. Слишком много проблем. Не знаю, но выходить за пределы тоже не хочется. За ремонт сказали 300 баксов маесимум, включая работу и детали. Может соглашаться?
Пожалуйста! Вся драмМа данного вопроса заключается в том,что(если порыться ;) )и у любого другого производителя проблем достаточно и идеальных брендов не бывает. На днях у тестя(lg)накрылась подсветка,поменяли один светодиод,отдали 3 000руб. :shock:
Не знаю,я Б отремонтировал и 300 бакинских сэкономил :) Раньше тв. на 7-10лет(по личному опыту,lg ровно сеМ лет отработал,Сони на 11-ый круг замахнулся,да и по отзывам от других владельцев в среднем так-же). Нынче за счастьЁ(в ковычках)три-пять бы отработал. А когда начинают про сроки службы ОЛЕД раздувать,что мол его на три года бы хватило,смешно становится,буд-то бы у ЖК всё с этим вопросом гладенько :)
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
alex5908
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 15:40
Контактная информация:

Re: Smart TV для просмотра IPTV

Сообщение alex5908 »

Здравствуйте.
Я думаю, что 4.5 года это одно и тоже, что и выпущенные сейчас ТВ. Не знаю, пока поищу другой ТВ.
Вы писАли про Самсунг 40J62/J63. Вроде неплохие по ттх. Да и можно найти за 400 долларов новый. Вы не знаете, на этих моделях можно ставить программы с флэшки?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Smart TV для просмотра IPTV

Сообщение федот »

alex5908 писал(а):Здравствуйте.
Я думаю, что 4.5 года это одно и тоже, что и выпущенные сейчас ТВ. Не знаю, пока поищу другой ТВ.
Вы писАли про Самсунг 40J62/J63. Вроде неплохие по ттх. Да и можно найти за 400 долларов новый. Вы не знаете, на этих моделях можно ставить программы с флэшки?
Приветствую! Да характеристики,по современным меркам, у J62/63 приличные. Ну и я не владею Самсунг,поэтому точно не скажу,что они на данный момент могут,производители с каждой свежой прошивкой ограничивают возможности тв. Самсунг по работе с сторонними приложениями. Можно как-то так поискать: http://pronetblog.by/ustanovka-vidzhetov-samsung-smart-tv-s-fleshki-samyj-bystryj-sposob.html или https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#newwindow=1&q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D1%8B+%D0%BD%D0%B0+%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D1%80+%D1%81%D0%B0%D0%BC%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%B3+2015+%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0+%D1%81+%D1%84%D0%BB%D0%B5%D1%88%D0%BA%D0%B8
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 40 дюймов»