Выбор ТВ на который можно поставить ForkPlayer

Закрыто
Gilmour
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 08:24
Контактная информация:

Выбор ТВ на который можно поставить ForkPlayer

Сообщение Gilmour »

Всем доброго времени суток!

Наконец-то после покупки квартиры и ремонта дошло дело до покупки телевизора.
Выбираю ТВ около 49+-1 дюймов. Рассматриваю UHD или SUHD. Смотреть буду в основном каналы через DVB-Т2, спорт и фильмы. И в основном в вечернее время. В игры не играю. Также узнал что на современные ТВ не всегда ставится ForkPlayer. Нужен телек на который я точно поставлю ForkPlayer.
Поверхностно изучив форум выбор пал на Samsung UE48J6300AU, но их уже не купить в сетевых магазинах. Заинтересовала модель lg 49uh770v. В эльдорадо она стоит 85000 и до 28 сентября акция, что они возвращают 25% от суммы.

Нужно ваше мнение по модели lg 49uh770v и можно ли на него поставить ForkPlayer. Также если посоветуйте еще какую-нибудь достойную модель по похожим критериям и которую можно сейчас свободно найти в сетевых магазинах, буду благодарен.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор ТВ на который можно поставить ForkPlayer

Сообщение федот »

Gilmour писал(а):Всем доброго времени суток!

Наконец-то после покупки квартиры и ремонта дошло дело до покупки телевизора.
Выбираю ТВ около 49+-1 дюймов. Рассматриваю UHD или SUHD. Смотреть буду в основном каналы через DVB-Т2, спорт и фильмы. И в основном в вечернее время. В игры не играю. Также узнал что на современные ТВ не всегда ставится ForkPlayer. Нужен телек на который я точно поставлю ForkPlayer.
Поверхностно изучив форум выбор пал на Samsung UE48J6300AU, но их уже не купить в сетевых магазинах. Заинтересовала модель lg 49uh770v. В эльдорадо она стоит 85000 и до 28 сентября акция, что они возвращают 25% от суммы.

Нужно ваше мнение по модели lg 49uh770v и можно ли на него поставить ForkPlayer. Также если посоветуйте еще какую-нибудь достойную модель по похожим критериям и которую можно сейчас свободно найти в сетевых магазинах, буду благодарен.
Здравствуйте! Samsung UE48J6300 это FHD тв.,но очень достойный(=J6200=6330=6390),для фильмов и матрица с высоким контрастом(VA),и герцовка для уплавнения картинки достаточная(120гц).
Ну и если UHD тв. больше заинтересовали,то на матрице VA,которая больше подходит для просмотра фильмов,особенно где преобладают тёмные сцены и просмотр в тёмных условиях,можно в первую очередь рассмотреть Самсунг 49KS7000 не понравится дизайн,KS8000(в остальном паритет). А о lg 49uh770v можно от владельца почитать(со 2-ой стр. и далее от Bobr) https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=7&t=788&start=10
С Форк проблем пока ни у LG,ни у Самсунг нЭт.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Gilmour
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 08:24
Контактная информация:

Re: Выбор ТВ на который можно поставить ForkPlayer

Сообщение Gilmour »

Ок. Спасибо за ответ!
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»