Какой samsung купить?

Закрыто
Евгений66
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 14:31
Контактная информация:

Какой samsung купить?

Сообщение Евгений66 »

Хотел купить телевизор Samsung UE48J6300(6330,6390) но не успел, их нет,а те что есть витринные и не проходят тесты.Какой телевизор Samsung 2016 года (чтоб был в продаже и был выбор для тестирования ) будет точно таким же( не хуже) а может даже лучше.Бюджет в районе 50000.
Нужен:
расстояние 2-2,5 метра
просмотр цифровых каналов и фильмы НD качества,реже full HD.
Так же в мой бюджет влазит Sony KDL-43W756C но тут теряю по размеру.А Sony KDL-50W756C вроде как дороговат.Да и не нужен мне вроде как Андроид, не хочется переплачивать.
Вообщем разрыв мозга,нужен совет)).
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Какой samsung купить?

Сообщение федот »

Евгений66 писал(а):Хотел купить телевизор Samsung UE48J6300(6330,6390) но не успел, их нет,а те что есть витринные и не проходят тесты.Какой телевизор Samsung 2016 года (чтоб был в продаже и был выбор для тестирования ) будет точно таким же( не хуже) а может даже лучше.Бюджет в районе 50000.
Нужен:
расстояние 2-2,5 метра
просмотр цифровых каналов и фильмы НD качества,реже full HD.
Так же в мой бюджет влазит Sony KDL-43W756C но тут теряю по размеру.А Sony KDL-50W756C вроде как дороговат.Да и не нужен мне вроде как Андроид, не хочется переплачивать.
Вообщем разрыв мозга,нужен совет)).
Здравствуйте! Модельный ряд 16 года 6-ой серии все на матрице с реальной частотой 60гц,т.е. параметр чёткость в уплавнялке отсутствует,тоКма сглаживание. Вы можете сравнить Самсунг 49"К 6-ой серии с Сони 50W75xC/80хС(раз J62/63 отсутствуют)и если по динамике Самсунг 6-ой серии вам покажется не хуже(главное,чтоБ картинка не мылила),чем данная Сони,то для Вас уплавнение с одним параметром не критично. Ну и ещё,Самсунг в 16 году(6-ая серия) могут быть на различных типах матриц ,как VA,так и PLS(аналог IPS). Так что смотрите по углам обзора(на каrом углы шире,там PLS,но слабый контраст),либо на светлой сцене провести пальцем по экрану,если за пальцем тянется след,то VA(только сильно не давите).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Евгений66
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 14:31
Контактная информация:

Re: Какой samsung купить?

Сообщение Евгений66 »

А если брать Samsung 4K UHD как там обстоят дела с реальной частотой , параметр чёткость в уплавнялке есть ?? и вообще какие модели хороши? 3D мне не надо.
Что можете сказать о Sony KDL50W756C есть какие изьяны?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Какой samsung купить?

Сообщение федот »

Евгений66 писал(а):А если брать Samsung 4K UHD как там обстоят дела с реальной частотой , параметр чёткость в уплавнялке есть ?? и вообще какие модели хороши? 3D мне не надо.
Что можете сказать о Sony KDL50W756C есть какие изьяны?
У UHD тв.,так же JU(15 год),KU(16 год) 6-ой серии все на 60гц, 120гц с полным контролем движения(сглаживание,чёткость)от 7-ой серии и выше(JU7000 15год, KS7000 16 год). Изъяны при желание можно найти в любом тв.,что касается конкретно W756C,то картинка в большинстве своём,лучшая для спорта и кино,только желательно отдельно кажНый экземпляр на равномерность подсветки смотреть: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=20 А вот работа OS Андроид у одних чувство восторга,другим головная боль,но в последнее время больше довольных(разобрались,попривыкли,да и производитель худно-бедно,но свежими прошивками подправил). Да и Смарт у любого бренда,как довольных,так и напротив хватает,а вот по возможностям рядом с Андроид никто и близко не стоит. Так что тутА,только лично решать,наТь- неНать,но ещё раз, по динамике и цветопередаче не разочарует. Матрица киношная VA,120гц,т.е. полный комплект(в режиме "Индивидуальный" имеется ручная настройка плавности и чёткости).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
raiyu
Профи
Профи
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:45
Контактная информация:

Re: Какой samsung купить?

Сообщение raiyu »

федот писал(а):. Ну и ещё,Самсунг в 16 году(6-ая серия) могут быть на различных типах матриц ,как VA,так и PLS(аналог IPS). Так что смотрите по углам обзора(на каrом углы шире,там PLS,но слабый контраст),либо на светлой сцене провести пальцем по экрану,если за пальцем тянется след,то VA(только сильно не давите).
Это касается 4к 6 серии, заходил в медиамаркт 49ku6400 va, в мвидео 49ku6470 pls, изогнутых тв с pls пока не встречал.
120 герц 4к самсунг начиная с 7 серии, с ценой около 100к.
Samsung 48H6200, Panasonic 55FZR800, Sony 65AF8
Евгений66
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 14:31
Контактная информация:

Re: Какой samsung купить?

Сообщение Евгений66 »

Я так понял что VA,120гц, можно взять Samsung только начиная с 7 серии,и он будет только 4К,т.е. full HD уже не взять??
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»