Настройка сети

Ответить
sergey04
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2014, 04:27
Контактная информация:

Настройка сети

Сообщение sergey04 »

Подскажите как сбросить настройки сети что-бы подключить другую сеть на Самсунге
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Настройка сети

Сообщение Игорь »

sergey04 писал(а):Подскажите как сбросить настройки сети что-бы подключить другую сеть на Самсунге
В крайнем случае можно сбросить весь тв на заводские настройки
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
AcnupuH
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 13:38
Контактная информация:

Re: Настройка сети

Сообщение AcnupuH »

Добрый день ... Аппарат Samsung ES7500,владею больше 2-х лет ...
Последние 1.5 года телевизор "хавает" роутер Asus RT-N15U по Wi-Fi и естественно инет с его ....
Провайдер мой БиЛайн
Два дня назад на телеке отвалился интернет напрочь...Хотя на остальных устройствах (3 тефона,планшет, 2ноута) интернет без изменений ... Сеть моя беспроводная без каких либо приорететов по MAC и так далее ... только ключ...
Телевизор перепрошил на последнюю прошивку,перепрошил роутер,перенастроил роутер кучу раз, ничего не помогает ... Телек в сеть беспроводную входит, дальше к инету не конектиться....Пишет обратиться к поставщику интернета ...
Что может быть за неполадка?
Возможна ли эта беда быть изза установки стороннего приложения ForkPlayer
scorpii
Активист
Активист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 16:44
Контактная информация:

Re: Настройка сети

Сообщение scorpii »

AcnupuH писал(а):...
Возможна ли эта беда быть изза установки стороннего приложения ForkPlayer
Вот с этого и надо было начинать. Вы установили ForkPlayer и потом начались проблемы с интернетом. Судя по тому, как описана установка и выход в сеть с подменой DNS, это могло отразиться на общем подключении. Чтобы вернуть "как было" думаю достаточно прописать в DNS - автомат, вместо указанного адреса. Сменить вероятно нужно в настройках сети.
Я так понимаю брали плеер отсюда:
http://obovse.ru/
Ответить

Вернуться в «Настройка телевизоров Samsung»