Выбор между моделями Sony

Закрыто
siriusny
Активист
Активист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 09:07
Контактная информация:

Выбор между моделями Sony

Сообщение siriusny »

Привет всем! Перекопал весь форум и не нашел практически никакой информации. Выбор стоит между некоторыми моделями Sony. Бюджет выбора до 80-85 т.р. Для себя наверное больше склоняюсь конечно же к варианту 4K + HDR (но hdr не критично), так как планирую играть на PS4Pro.
То есть основная цель телевизора - это игры + просмотр фильмов, netflix и т.д. Само телевидение вообще не принципиально.
Нужен совет?
1) KD49XD7005
2) KD49XD8099
3) KD49XD8077
4) KD55X8505C (просто идет в городе по хорошей скидке)
5) KD49XD8305

PS. Изначально я был уверен в покупке 50w808, но наверное стоит взять на перспективу уже 4K.
Woronecky
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 21:02
Контактная информация:

Re: Выбор между моделями Sony

Сообщение Woronecky »

X800
Говорят что лучшее решение в этом ценовом сегменте по данной диагонали, я тоже склоняюсь к данной покупке, но все же посматриваю на самсун подороже:

ks8000
Если кто разбирается как называется эта модель в наших краях - пожалуйста напишите
Sony KDL-42W653A --> Samsung 49KS7000 --> LG OLED55B7V
chibo
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 11:55
Контактная информация:

Re: Выбор между моделями Sony

Сообщение chibo »

В них краях это ks8000=ks7000
Я тоже думаю его брать или Сони
Нескольких разных магазинах и даже странах продавцы активно рекомендуют Сони
Петрович 67
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 17:33
Контактная информация:

Re: Выбор между моделями Sony

Сообщение Петрович 67 »

Смотря для каких целей!Я неделю назад приобрел Sony KD-55SD8505.Пользую спутник,ютуб, игровая консоль. Пока все норм
Петрович 67
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 17:33
Контактная информация:

Re: Выбор между моделями Sony

Сообщение Петрович 67 »

Для консолей надо смотреть в сторону SONY
chibo
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 11:55
Контактная информация:

Re: Выбор между моделями Sony

Сообщение chibo »

И для каких целей сони 8505 лучше?
Петрович 67
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 17:33
Контактная информация:

Re: Выбор между моделями Sony

Сообщение Петрович 67 »

Я не супер эксперт в телевизорах, но то что мне надо не в одном бренде не нашел, это идеальная однородность подсветки матрицы, у всех брендов есть косяки, может только ОЛЕД, но дороговато.Против самсов ничего дурного не имею, здесь дело лично каждого.В SONY отклик матрицы получше т.к. стоит IPS. но теряем черный цвет.Человек сам определяет для каких целей по большей степени будет юзать телек.
Петрович 67
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 17:33
Контактная информация:

Re: Выбор между моделями Sony

Сообщение Петрович 67 »

Ну и андроид на сегодня повеселей, чем Tizen os. лично для меня.
siriusny
Активист
Активист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 09:07
Контактная информация:

Re: Выбор между моделями Sony

Сообщение siriusny »

Я тоже смотрел в сторону ks8000. Но он стоит на 30-35 тысяч дороже относительно Sony. Поэтому он все таки отпадает. А то что в нем частота 60 гц, сильно будет заметно? Некоторые пишут, что при просмотре фильмов не слишком плавное изображение.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор между моделями Sony

Сообщение федот »

siriusny писал(а):Я тоже смотрел в сторону ks8000. Но он стоит на 30-35 тысяч дороже относительно Sony. Поэтому он все таки отпадает. А то что в нем частота 60 гц, сильно будет заметно? Некоторые пишут, что при просмотре фильмов не слишком плавное изображение.
Здравствуйте! На 60гц ,обычно,плавности достаточно(если конечно доступ к уплавнялке имеется,если нет,то такой тв. лучше мимо/пропустить ;) ),а вот увидеть мыло/пелену на картинке без проблем. Из вашего списка,в первую очередь посмотрел бы,как там с остатками 55X8505C(VA=120гц) и если после проверке на: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=20,а так же нарезки ваших фильмов/частопросматриваемого контента(в том числе и в SD,если эфиром балуетесь),так же удовлетворит,то и нет причин,чтоБ отказаться от данного тв.. Ну и нет на данном этапе времени:-
...на перспективу уже 4K...
Так что запросто 50w808С(=755С=756С=805С=807С) лет пять,а то и семь верой и правдой.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»