Какой тип матрицы?

Все о телевизорах Samsung
Givimat
Активист
Активист

Re: Какой тип матрицы?

Сообщение Givimat » 21 ноя 2016, 20:11

Игорь писал(а):
Givimat писал(а):
федот писал(а):А-а-а...ну после кинескопа к ЖК тв. кое-какое время для привыкания требуется. А если не свыкнетесь,то ближайшие по цене Самсунг 40J6200,J6300=6330=6390, Сони 43W755с=756=805=807=808с. Надеюсь не аналог смотрите?!

Я смотрю каналы от приставки Т2. С флешки конечно когда в качестве фильм смотришь изображение на порядок выше. А эти телевизоры что Вы привели в пример лучше будут Samsung UE40H5203 за счёт чего?

За счет того, что данные модели улучшают обработку динамики и делают ее четкой (пусть и не такой, как на элт, но уж явно лучше , чем вообще без нее).

У меня в изображении как-то много белого, может подскажете как это исправить?

Игорь
Главный модератор
Главный модератор

Сообщение Игорь » 23 ноя 2016, 06:21

Givimat писал(а):У меня в изображении как-то много белого, может подскажете как это исправить?

В смысле? Чрезмерно яркий или, наоборот, белесый? Яркость уменьшается снижением подсветки, белесость - снижением параметра яркости, если нужно изменить оттенок белого - крутим цветовую температуру в доп настройках.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов

Givimat
Активист
Активист

Сообщение Givimat » 23 ноя 2016, 07:21

Игорь писал(а):
Givimat писал(а):У меня в изображении как-то много белого, может подскажете как это исправить?

В смысле? Чрезмерно яркий или, наоборот, белесый? Яркость уменьшается снижением подсветки, белесость - снижением параметра яркости, если нужно изменить оттенок белого - крутим цветовую температуру в доп настройках.

Цветовая температура это оттенок (холодный, стандартный, тёплый) я правильно понимаю? И ещё вопрос, у меня на телевизоре чёрный цвет чёрным является только когда по прямой смотреть если на телевизор а с боков он синеет чтоли, это нормально?

Игорь
Главный модератор
Главный модератор

Сообщение Игорь » 23 ноя 2016, 12:12

Givimat писал(а):Цветовая температура это оттенок (холодный, стандартный, тёплый) я правильно понимаю? И ещё вопрос, у меня на телевизоре чёрный цвет чёрным является только когда по прямой смотреть если на телевизор а с боков он синеет чтоли, это нормально?

Да, все верно.
Насчет черного - это особенность жк технологии.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов

Вернуться в «О телевизорах Samsung»