Помогите с выбором телевизора для спальни...

Закрыто
SeaSun
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 10:26
Контактная информация:

Помогите с выбором телевизора для спальни...

Сообщение SeaSun »

Здравствуйте! Выбираю телевизор для спальни. Расстояние от телевизора до смотрящего примерно 2,5 м. Просмотр в разное время суток. Необходимо Smart ТV, Full HD, USB(Просмотр видео, аудио и изображений с USB-носителей) , широкий угол обзора(хорошая картинка с разных сторон), возможно буду использовать XBOX. Бюджет до 50 тыс. Пока обратила внимание на Sony KDL-48WD653 и LG 42LF650V. А так, выбираю между LG, SONY, SAMSUNG Посоветуйте какую диагональ взять. И помогите определиться с фирмой и моделью. Заранее спасибо!
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором телевизора для спальни...

Сообщение Игорь »

SeaSun писал(а):Здравствуйте! Выбираю телевизор для спальни. Расстояние от телевизора до смотрящего примерно 2,5 м. Просмотр в разное время суток. Необходимо Smart ТV, Full HD, USB(Просмотр видео, аудио и изображений с USB-носителей) , широкий угол обзора(хорошая картинка с разных сторон), возможно буду использовать XBOX. Бюджет до 50 тыс. Пока обратила внимание на Sony KDL-48WD653 и LG 42LF650V. А так, выбираю между LG, SONY, SAMSUNG Посоветуйте какую диагональ взять. И помогите определиться с фирмой и моделью. Заранее спасибо!
Добрый день!
Если нужны хорошие углы обзора, то это тв с IPS/PLS матрицами - как раз 42LF650V/50LF650. Сама модель 2015 года, но аналогов по качеству изображения среди моделей 2016 года нет.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
SeaSun
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 10:26
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором телевизора для спальни...

Сообщение SeaSun »

Игорь,спасибо за помощь! А по диагонали если смотреть, то для расстояния 2.5 метра 50 комфортно будет? У нас в магазинах нашла LG 42LF650V за 37 тыс. 50LF650 этого нет. Альтернатива ему с диагональю больше 42 есть? И по углам обзора, важно, чтобы глядя снизу, картинка чёткая была. Смотрим иногда сидя на полу.
aduardu
Активист
Активист
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 06:42
Откуда: Samsung UE55NU8070U
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором телевизора для спальни...

Сообщение aduardu »

Тоже ищу себе телевизор в спальню, в телевизорах не разбираюсь но хочется большой экран ( для меня это главный критерий)), незнаю что должно быть в современных телевизорах. В зале стоит сони бравиа КДЛ46 10 года, смотрим аналоговые программы что в нем еще есть незнаем, большой экран нравится. Говорят есть телевизоры попроще с комплектацией но с большим экраном
помните оскорбление в любой форме вызывает ответное действие оппонента с большей амплитудой раскачивая лодку вежливого общения, уводя собеседников от темы на выяснение личности друг-друга. Меняйте привычный вам и вашему окружению сленг, на обще принятый вежливый В своем кругу общения друг-друга на .х поносить, а тут будьте любезны общаться вежливо.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором телевизора для спальни...

Сообщение федот »

SeaSun писал(а):Игорь,спасибо за помощь! А по диагонали если смотреть, то для расстояния 2.5 метра 50 комфортно будет? У нас в магазинах нашла LG 42LF650V за 37 тыс. 50LF650 этого нет. Альтернатива ему с диагональю больше 42 есть? И по углам обзора, важно, чтобы глядя снизу, картинка чёткая была. Смотрим иногда сидя на полу.
Для 2.5 м 50" интереснее,чем 42". Посмотрите может эти в продаже имеются 50LF652V=653V(отличаются от 650 цветом/дизайном ножки). В 50" 652 точно IPS, 50" 653 требует уточнения,если на стикере задней крышке ZC.BRUYLDU ( с буквой Y),то матрица IPS,если буква D,то VA(но это очень редко).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором телевизора для спальни...

Сообщение федот »

aduardu писал(а):Тоже ищу себе телевизор в спальню, в телевизорах не разбираюсь но хочется большой экран ( для меня это главный критерий)), незнаю что должно быть в современных телевизорах. В зале стоит сони бравиа КДЛ46 10 года, смотрим аналоговые программы что в нем еще есть незнаем, большой экран нравится. Говорят есть телевизоры попроще с комплектацией но с большим экраном
Здравствуйте! А большой экран для Вас это скоКо в дюймах? Какое расстояние для просмотра? Ну и бюджет? И имейте в виду,аналог это НЕ для больших экранов,так что либо спутниковую тарелку,или хорошего провайдера у которого и HD каналы в трансляции(и чем больше,тем лучше). Ну и если 55" достаточно,то хорошей заменой вашему тв. будет Сони 55W755C=756=805=807=808С,любой ,какой больше картинкой устроит :) ,или по цене ниже будет.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
aduardu
Активист
Активист
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 06:42
Откуда: Samsung UE55NU8070U
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором телевизора для спальни...

Сообщение aduardu »

федот писал(а):
aduardu писал(а):Тоже ищу себе телевизор в спальню, в телевизорах не разбираюсь но хочется большой экран ( для меня это главный критерий)), незнаю что должно быть в современных телевизорах. В зале стоит сони бравиа КДЛ46 10 года, смотрим аналоговые программы что в нем еще есть незнаем, большой экран нравится. Говорят есть телевизоры попроще с комплектацией но с большим экраном
Здравствуйте! А большой экран для Вас это скоКо в дюймах? Какое расстояние для просмотра? Ну и бюджет? И имейте в виду,аналог это НЕ для больших экранов,так что либо спутниковую тарелку,или хорошего провайдера у которого и HD каналы в трансляции(и чем больше,тем лучше). Ну и если 55" достаточно,то хорошей заменой вашему тв. будет Сони 55W755C=756=805=807=808С,любой ,какой больше картинкой устроит :) ,или по цене ниже будет.
Здравствуйте! У меня как и у топикстартера ситуация, посмотрел послушал про смарт тв и... - ну его к .... Не пойму для каких целей ОНО нужно, для ютуба???? не увидел ничего хорошего в смарт тв , бяка . Мне просто ТЕЛЕВИЗОР С БОЛЬШИМ ЭКРАНОМ ДЛЯ ПРОСМОТРА ТВ КАНАЛОВ!!! спутника нет и не будет, фильмы не смотрю с флешек, мне на пенсию скоро так что во всех премудростях нет необходимости. Какая диагональ?- от 46 дюймов , расстояние 2,5 метра ( были бы сейчас как мой Сони за 25 тыщ я бы купил такой или больший. Как то так) бюджет 30-35 тыщ. Я просто не готов выложить за телевизор 50 тыщ, это уже черес чур баловство
помните оскорбление в любой форме вызывает ответное действие оппонента с большей амплитудой раскачивая лодку вежливого общения, уводя собеседников от темы на выяснение личности друг-друга. Меняйте привычный вам и вашему окружению сленг, на обще принятый вежливый В своем кругу общения друг-друга на .х поносить, а тут будьте любезны общаться вежливо.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором телевизора для спальни...

Сообщение Игорь »

aduardu писал(а):Здравствуйте! У меня как и у топикстартера ситуация, посмотрел послушал про смарт тв и... - ну его к .... Не пойму для каких целей ОНО нужно, для ютуба???? не увидел ничего хорошего в смарт тв , бяка . Мне просто ТЕЛЕВИЗОР С БОЛЬШИМ ЭКРАНОМ ДЛЯ ПРОСМОТРА ТВ КАНАЛОВ!!! спутника нет и не будет, фильмы не смотрю с флешек, мне на пенсию скоро так что во всех премудростях нет необходимости. Какая диагональ?- от 46 дюймов , расстояние 2,5 метра ( были бы сейчас как мой Сони за 25 тыщ я бы купил такой или больший. Как то так) бюджет 30-35 тыщ. Я просто не готов выложить за телевизор 50 тыщ, это уже черес чур баловство
Насколько припоминаю, среди моделей 2016 года в диагоналях от 49 нет тв без смарт(кроме 49K5100, меньшие диагонали которого весьма унылы в плане качества, а этот не встречал) - такие тв сейчас никому не нужны. У нас стоит прошлогодний 48 Самсунг без наворотов по цене 40' со смартом - никто не берет уже второй месяц. Потому как у бабушек с дедушками есть внуки, которые в гостях будут баловаться со смартом.
Т.е., Вам без наворотов, пока есть, лучше посмотреть прошлогодние модели - Самсунг 48J5100, Sony KDL-48R553C (да и тот со смартом).
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
aduardu
Активист
Активист
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 06:42
Откуда: Samsung UE55NU8070U
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором телевизора для спальни...

Сообщение aduardu »

Вы меня не поняли, мне без разницы есть смарт или нет для меня это НЕ показатель! для меня показатель большой экран!!! ну и надежность конечно. Я же писал видел в инете полно телевизоров с 55 диагональю за приемлимые 30-35 тыщ но Шиваки, Панасоник,Телефункен незнаю насколько хороши телевизоры этих фирм, знаю что малазийская Соня будет работать долго, Тошиба вроде говорят неплохая, ну и ЛДЖ и Самсунг наверное... но цены то на эти... ого- го, поэтому и спрашиваю
помните оскорбление в любой форме вызывает ответное действие оппонента с большей амплитудой раскачивая лодку вежливого общения, уводя собеседников от темы на выяснение личности друг-друга. Меняйте привычный вам и вашему окружению сленг, на обще принятый вежливый В своем кругу общения друг-друга на .х поносить, а тут будьте любезны общаться вежливо.
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»