Выгорание OLED и остаточное изображение

Здесь все об OLED телевизорах: информация, ваши вопросы.
Ответить
Serkovrc
Опытный
Опытный
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 07:52
Контактная информация:

Re: Выгорание OLED и остаточное изображение

Сообщение Serkovrc »

Поддерживаю)
Oled LG65E6V - продано, Oled LG55EG9A7V, Oled LG65C8
Zidoo X10
Sony PS4 pro, Xbox one x
Yamaha RX V781, Jamo s809 5.1.2
yurvin
Активист
Активист
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 12:38
Контактная информация:

Re: Выгорание OLED и остаточное изображение

Сообщение yurvin »

Все нормально и главное по теме пишут, ветка хоть ожила. Вот рассудите логически,
«человек ЖК», пишет про проблемЬІ технологии органики, неимея таковую, а “человек OLED”, которЬІй является реальнЬІм обладателем панели oled уже 3-й год , доказЬІвает обратное на основе реальнЬІх фактов.
Щитаю все по теме, оба хорошо доносят доМЬІслЬІ, конечно я за oled, но и сонька хороша... днем или со светом)
Lg oled55b8, x box one x
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выгорание OLED и остаточное изображение

Сообщение Игорь »

janvor писал(а): 13 окт 2018, 17:33 Ну это уже переходит все границы.Засрали всю ветку,создайте пожалуйста себе тему "срач"и там разводите весь этот балаган.Ув. админы,удалите весь этот хлам,раньше всё было по делу,но сейчас это ведь полный пи...,дурдом.
Сделано.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
IlyaShevtsov
Опытный
Опытный
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:54
Контактная информация:

Re: Выгорание OLED и остаточное изображение

Сообщение IlyaShevtsov »

А я считаю неприемлемо, это когда на ветку про Олед гадит фанатичный обладатель жк, а ВЫ молчите, когда шёл спор, вы отсиделись, теперь он закончился, когда забанен этот агрессор, а вы вылезли со своими претензиями, провоцируя какие-то новые разногласия. Причём тут модератор? Он банит или предупреждает за оскорбления, а не общение не по теме. А в первую очередь ВЫ ВСЕ должны были не позволять такого и заткнуть выскочку! Тут читают люди, интересующие покупкой Олед, мне сейчас двое пишут в личку, парочка тут спрашивали / интересовались, так он сказал одному - купи жк, Олед г..во тусклое, и всю эту свою "телегу загнал". Сначала держим позицию - моя хата скраю, ничего не знаю, а потом оперились! "если будут у нас у олешников проблемы"? Тут такими темпами оледоводов новых прибавляться не будет, по крайней мере из новоинтересующихся, сидящих на форуме точно. Когда здесь вылезла лжеинформация от такого "собеседника", что мы смотрим тусклый экран тв с ОИ, которые усеивают весь дисплей, и накидывается им же попутно всяких картинок соответствующих - где были ваши контраргументы? Фото заливок своих 1..2...3-х летних, а может и старше, олед тв, опровергающих его слова? Почему я их сделал и ещё пара-тройка всего лишь человек спорили и отстаивали свою точку зрения? Молчали тогда, молчите и сейчас! А то много вас таких - кто после драки из-за тумбочки вылазят. Спасибо за внимание. У меня всё.
Последний раз редактировалось IlyaShevtsov 13 окт 2018, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Sony KD-65AF8 - Atoll ST200SE - Atoll PR 300SE - Atoll AM 200 SE - Penaudio Sara S Signature
IlyaShevtsov
Опытный
Опытный
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:54
Контактная информация:

Re: Выгорание OLED и остаточное изображение

Сообщение IlyaShevtsov »

а я думал модератор решает всё на своё усмотрение, а не ведётся на поводу у других, тем более людей, не показавших характера и отсидевшихся за спиной у тех кто отстаивал правду, удалили всю ветку по сути, и мои заливки 3-х летнего олед тв, которые могли бы быть полезны для человека интересующегося покупкой олед, но имеющего сомнения, на таком форуме делать нечего, успехов всем в выборе тв, появится новый inomey, только ответить ему некому будет и засрёт он вам все ветки, включая эту, и тереть уже надо будет весь форум.
Sony KD-65AF8 - Atoll ST200SE - Atoll PR 300SE - Atoll AM 200 SE - Penaudio Sara S Signature
dasler51
Активист
Активист
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 17:30
Контактная информация:

Re: Выгорание OLED и остаточное изображение

Сообщение dasler51 »

Ветка называется "Выгорание OLED и остаточное изображение", судя по отзывам оледоводов этих явлений у телевизоров Oled нет. Значит можно закрыть обсуждения, ведь другого мнения здесь не потерпят.
lnomey
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 21:00

Re: Выгорание OLED и остаточное изображение

Сообщение lnomey »

Действительно не потерпят. Меня поражает действие админа. Сидит хамло , оскорбляет , втирает свое мнение, не относящееся к теме, люди начинают жаловаться, все нормально , админа это не интересует. А вот посты с тестами , на которые ссылается половина форума он трёт, пользователя в бан. Назовите ветку отсутствие ои и выгорания на олед , людям хоть понятно будет....
IlyaShevtsov
Опытный
Опытный
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:54
Контактная информация:

Re: Выгорание OLED и остаточное изображение

Сообщение IlyaShevtsov »

Те, кто отвечали, имеют Олед телевизор, и те кто читают / интересуются, могут интересоваться покупкой такого тв, были доводы, много доводов, фото заливок своих тв, ответы на попытки раздуть проблему по некоторым аспектам Олед. Так что помимо, как вы говорите, срача, хотя скорее это был конструктивный спор, обсуждение, а модератор успешно удалял все сообщения, которые переходили границы, там был важный конструктив, которого на этой ветке нет и уже не будет. Бесхребетность во всей её красе.
Sony KD-65AF8 - Atoll ST200SE - Atoll PR 300SE - Atoll AM 200 SE - Penaudio Sara S Signature
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выгорание OLED и остаточное изображение

Сообщение Игорь »

Для 27 страниц фото одного телевизора как-то маловато (пусть и без каких-либо следов). Через все эти дебри неподготовленный человек не продерется, а подготовленный и так все знает.
Да, возможно, не стоило удалять фото, но тогда это был бы избирательный процесс. А так было удалено все за неделю.
Есть тесты Rtings, ютубы, витрины с одной стороны, и владельцы олед - с другой. Истина где-то рядом или посередине.
Тема общая, а не беседка для нескольких лиц, позиция которых ясна и никак не поменяется.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выгорание OLED и остаточное изображение

Сообщение Игорь »

lnomey писал(а): 14 окт 2018, 08:05 Действительно не потерпят. Меня поражает действие админа. Сидит хамло , оскорбляет , втирает свое мнение, не относящееся к теме, люди начинают жаловаться, все нормально , админа это не интересует. А вот посты с тестами , на которые ссылается половина форума он трёт, пользователя в бан. Назовите ветку отсутствие ои и выгорания на олед , людям хоть понятно будет....
Баню я редко, но уж если баню, то перманентно. За ближайшее время было забанено 4 пользователя. По 2 с каждого лагеря.
P. S. Вначале удалял те сообщения, на которые поступали жалобы. Потом просто все. В ловцы жемчуга не записывался - есть и другие дела на форуме.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Ответить

Вернуться в «Выбор OLED телевизора»