помогите пожалуйста выбрать tv 55"

Закрыто
denisnub
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 07:30
Контактная информация:

помогите пожалуйста выбрать tv 55"

Сообщение denisnub »

Здравствуйте уважаемые эксперты,я выбираю тв уже неделю.Почитал форум еще больше запутался,я понимаю что таких тем здесь миллион,но все же спрошу,для того чтобы вы просто "тыкнули" в конкретную модель более-менее неплохую.И так что мне нужно и что есть
Нужно:
1)Самое главное это картинка
2) 4K думаю что не нужно т.к.я в магазине разницы между 4K и full HD роликами не увидел с расстояния 2-х метров только если цена будет одинаковой
3)диагональ 55"
4) Smart TV думаю в такой диагонали есть во всех тв
что есть:
1) бюджет 90000 МАКСИМУМ
2) буду играть на ps4,xbox one смотреть blu ray remux (в основном)
3) также есть iptv каналов 20 в full hd остальное в 720 (смотрим очень редко)
И еще сейчас черная пятница началась и на Samsung UE55JU6530U скидка было 75000 стало 60000 (телевизор не с ветрины на складе есть несколько) это модель какая то неудачная у самсунга или еще что.
Заранее благодарю.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: помогите пожалуйста выбрать tv 55"

Сообщение Игорь »

denisnub писал(а):Здравствуйте уважаемые эксперты,я выбираю тв уже неделю.Почитал форум еще больше запутался,я понимаю что таких тем здесь миллион,но все же спрошу,для того чтобы вы просто "тыкнули" в конкретную модель более-менее неплохую.И так что мне нужно и что есть
Нужно:
1)Самое главное это картинка
2) 4K думаю что не нужно т.к.я в магазине разницы между 4K и full HD роликами не увидел с расстояния 2-х метров только если цена будет одинаковой
3)диагональ 55"
4) Smart TV думаю в такой диагонали есть во всех тв
что есть:
1) бюджет 90000 МАКСИМУМ
2) буду играть на ps4,xbox one смотреть blu ray remux (в основном)
3) также есть iptv каналов 20 в full hd остальное в 720 (смотрим очень редко)
И еще сейчас черная пятница началась и на Samsung UE55JU6530U скидка было 75000 стало 60000 (телевизор не с ветрины на складе есть несколько) это модель какая то неудачная у самсунга или еще что.
Заранее благодарю.
Добрый день!
Хороший тв, если правильно расположить его на уровне глаз при просмотре(иначе картинка будет загибаться кверху или книзу - хорошо видно при просмотре широкоформатных фильмов). Но для сетевых игр там великоват инпут лаг. В одиночные игры играть можно вполне.
Также можно посмотреть Sony 55W805-808C. У него играбельный для любых игр инпут лаг, равномернее подсветка и плавность картинки в фильмах/спорте/эфире при правильной настройке наилучшая.
В любом случае, в плане изображения 55JU6530 лучше новых 55K6500 и проч.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
denisnub
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 07:30
Контактная информация:

Re: помогите пожалуйста выбрать tv 55"

Сообщение denisnub »

В общем,съездил в м магазин посмотрел Samsung UE55JU6530U,пару роликов+фильмы+заливки что-то картинка мне у него дерганая показалась с расстояния 1.8.Sony 55W805-808C к сожалению в моем городе все раскупили,а в интернете заказывать я что-то побаиваюсь.Решил я увеличить бюджет до 130.000 (и это учитывая "дурдом" с курсом покупать телик еще дороже для меня дико) и купить через пару месяцев что-то получше выбор пал на:
LG 55UH850V
Samsung UE55KS7500U
Sony KD55XD8599
Samsung UE55KS7000U
Sony KD55XD8577
LG 55EG910V (сегодня его смотрел в магазине,черный потрясающий,но вот ips смущает углы обзора все таки похуже чем скажем на va матрицах,на мой глаз да и мне кажется технология еще сырая,вот лет через пять oled будет доминировать,либо совсем уйдет с рынка мое ИМХО)
LG 55EC930V
Samsung UE55JU7000U
Sony KD55X9005C
Sony KD55XD8005
Panasonic TX-55DXR600
Выбор пал на эти модели еще и потому,что все они есть в магазине пришел,посмотрел,пощупал тебе запакованный со склада вынесли.Ух,а выбор то увеличился,вы уж простите что я вас так гружу,сам не думал что выбрать телик так сложно.
denisnub
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 07:30
Контактная информация:

Re: помогите пожалуйста выбрать tv 55"

Сообщение denisnub »

И еще кое что,по поводу диагонали для 2.3 метра 65" много будет? А то есть пару моделей в мой бюджет,в интернете порылся,но там статьи все 5-ти летней давности,а сейчас уже и технологии шагнули вперед.Как буду использовать тв написал выше.
denisnub
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 07:30
Контактная информация:

Re: помогите пожалуйста выбрать tv 55"

Сообщение denisnub »

сегодня еще два тв по скидке продают в м магазине
LG 55UG870V было 130000 стало 85000 даже не верится,что можете по нему сказать? и еще
LG 55UH755V было 93000 стало 85000
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»