тв под пс4

Закрыто
papajager
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 17:49
Контактная информация:

тв под пс4

Сообщение papajager »

Добрый день. Еще небыло никогда приставки. Решил прикупить и тв под нее. Почитал форум и нашел тут телевизоры по либеральной цене и с низким инпут лагом. Что посоветуйте из списка, ну и не только, мб есть что то лучше в этом диапазоне. Еще смотрел вышла пс4к, под нее обязательно 4к тв?
sony kdl-440R553C
Samsung 40J5100
Samsung 48J5100 48 дюймов
Samsung 40JU6400 4k, больше разрешение. Насколько это оправданно 4к или просто маркетинговый ход? Также что по глазам, где то я встречал были у людей проблемы с быстрым уставанием
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: тв под пс4

Сообщение Игорь »

papajager писал(а):Добрый день. Еще небыло никогда приставки. Решил прикупить и тв под нее. Почитал форум и нашел тут телевизоры по либеральной цене и с низким инпут лагом. Что посоветуйте из списка, ну и не только, мб есть что то лучше в этом диапазоне. Еще смотрел вышла пс4к, под нее обязательно 4к тв?
sony kdl-440R553C
Samsung 40J5100
Samsung 48J5100 48 дюймов
Samsung 40JU6400 4k, больше разрешение. Насколько это оправданно 4к или просто маркетинговый ход? Также что по глазам, где то я встречал были у людей проблемы с быстрым уставанием
Добрый!
Из этих взял бы 40JU6400 - отличный инпут лаг и отклик пикселя на уровне. Для PS4 Pro наиболее адекватен, т.к. смысла в этой приставке без 4к телевизора особо не вижу. Но если брать обычную PS4, то на 4к тв картинка может показаться мыльноватой - тогда лучше FullHD. Из Ваших вариантов - 48J5100 (экран большой). Но в них лотерея с матрицами - может быть PLS (широкие углы обзора, но черный цвет менее глубокий и темные сцены попроще выглядят) или -VA (выше контраст).
Как дополнительные варианты к рассмотрению - 40W705C/43WD752/43WD756 - у них отклик пикселя шустрее + подсветка на белом равномернее(у 752/756).
Насчет глаз - нужно включения игрового режима нужно картинку настроить под освещение. Слишком яркая утомляет глаза.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
papajager
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 17:49
Контактная информация:

Re: тв под пс4

Сообщение papajager »

Спасибо Игорь. Еще вопрос не совсем по теме. Вот я смотрю телевизоры на амазоне и др магазинах, там сейчас большие скидки. например тв Samsung UN50J5000,(просто как пример, не под ps) я так понимаю он только для американского рынка и у нас будут проблемы с ним? Если есть на форуме обсуждение этих деталей можно ссылочку)
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 40 дюймов»