Ue55ks7000 VS Sony KDL-55W808C

Подбираем модель телевизора по параметрам
Закрыто
abovr
Активист
Активист
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 00:22
Контактная информация:

Ue55ks7000 VS Sony KDL-55W808C

Сообщение abovr »

Мучаюсь с выбором что взять Samsung Ue55ks7000 или Sony KDL-55W808C. По сути все сводиться, как и чем смотреть.

Sony KDL-55W808C
1.Глючный андойд на Соньке где виснет, тормозит и неработающие упловнялки (при работе через встроенный андройд), в общем айндод выходит скорей как минус, а не плюс.

2. Самая большая проблема для меня не могу понять, как потом (точней чем) смотреть видео. Купить плеер? А какой и опять там везде андройд значит и глюки опять с видео. В общем посоветуйте, как и чем смотреть можно будет видео или модели плееров, которые можно купить для беспроблемного просмотра. Потому что я окончательно запутался в них

Samsung Ue55ks7000,
1.В 4к FHD хуже, а 4к сериалов, фильмов в сети нету.

2.Мне показалось что 4к еще сырой, процессор судя по отзывам еще долек от идеала что бы нормально обрабатывать масштабирование 1080 в 4к, да и упловнялки не очень тянет. Видимо еще нету нормального железа под 4к телевизоры.

3. Отсутствие Lan подключения на 1Gbit, появиться фильмы в 100Мбит+ и как потом их смотреть? Вафля сомневаюсь, что подойдет для без глючного просмотра.

Если коротко:
Сонька танцы с бубном, надо покупать плеер, какой не знаю (и лазить в 100500 темах сил больше нет)

Самсунг: слабое железо под 4к, отсутствие контента под 4к, танцы с бубном если смотреть в 100мбит+ битрейте(100мбит Lan, опять приставка ?), мне показалось что это еще переходной со слабым железом и отсутствующим 1Gbit портом. Можно конечно его взять под просмотр 1080р, но это только хуже сделает изображение по идеи.
  • Если бы через сеть можно было бы воспроизводить тяжелые видео 100мбит+ взял бы Самсунг.
  • А если бы андройд на Соньки нормально все показывал, без глюков взял бы Соньку.
Не знаю, что брать и как потом эти минусы устранить….
Закрыто

Вернуться в «Выбираем модель телевизора»