Sony KD49XD8099 vs Sony KD49XD7005

Здесь все о 4К (Ultra HD) телевизорах: информация, ваши вопросы.
Закрыто
DesertEagle
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 15:16
Контактная информация:

Sony KD49XD8099 vs Sony KD49XD7005

Сообщение DesertEagle »

Здравствуйте! Подскажите какую модель из данных телевизоров выбрать... Долго думал какой фирмы приобрести телевизор и остановился на компании Sony :D
Ценовая разница у этих моделей всего 5000 рублей. Стоит ли переплачивать эти деньги или нет?
Заранее благодарен за ответы! :D
DesertEagle
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 15:16
Контактная информация:

Re: Sony KD49XD8099 vs Sony KD49XD7005

Сообщение DesertEagle »

Народ, нужна Ваша помощь... Телевизор, в основном, нужен будет для просмотра фильмов... Разница понимаю не большая в ценовой категории и различия только в сглаживании и в типе подсветки... Особенно, почитав про подсветки, я понимаю, что мне лучше подходит телевизор 7005, т.к там директ лэд и не бывает засветов... но сам телевизор 8099 по дизайну больше нравится и как написано в характеристиках, что сглаживания больше, но подсветка эйдж лэд дает засветы... особенно прочитав миф, что если телевизор повесить на стену с этим типажом подсветки, то засветов может быть больше! Это правда или нет? Нужна помощь знающих людей или у кого данные модели есть! Хочу поехать на этой недели покупать телевизор и все не могу определиться какой взять :( Почему именно эти модели: они у нас продаются по акции "выгодная рассрочка" и по цене они меня устраивают...
Закрыто

Вернуться в «Выбор 4К (Ultra HD) телевизора»