Режим картинка в картинке

Все о телевизорах Sony
Ответить
Minimus
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Re: Режим картинка в картинке

Сообщение Minimus » 28 ноя 2016, 03:57

Кстати, по поводу PIP в 40H7000AT. Внимательно почитал инструкцию. Там просмотр эфирного канала возможен только в маленьком окошке во время показа в основном окне сигнала с внешнего источника. О чём я и говорил. Просмотр эфирных каналов в двух экранах невозможен. Действительно, такой PIP нахрен никому не нужен. Бесполезная функция, за которую не стоит платить деньги. Вот и перестали делать эту лажу.
Три кинескопных LG, ЖК LG, две плазмы LG, iconBIT XDS1003D T2

Diesel92
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Diesel92 » 28 ноя 2016, 05:59

Максим Светличный писал(а):А разве модель 15 года не может доп производится в 16?
Я думаю что модель 8599 - это новая модель 16 года. Или это модель 15 года с изменённым названием и дизайном?

mvp
Новичок
Контактная информация:

Сообщение mvp » 05 янв 2018, 05:10

Зачем, интересно, в характеристиках ue43mu6100 указывают "2тюнера", если ПИПа нет?
(или, таки, есть, но я -рукожоп- найти не могу)))

Minimus
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение Minimus » 05 янв 2018, 05:33

mvp писал(а):
05 янв 2018, 05:10
Зачем, интересно, в характеристиках ue43mu6100 указывают "2тюнера", если ПИПа нет?
Нужно читать в различных источниках. Очень часто пишут манагеры, которые нихрена не понимают в написанном. Раньше эти же манагеры очень часто писали, к примеру, что телевизор ЖК, а дальше в описаниях шло указание, что это плазменная панель. Сейчас то же самое с ОЛЕД и ЖК.
Могут спутниковый тюнер указать как второй.
Бывает, особенно у Самсунга, когда можно было PIP смотреть если один вход аналогового ТВ, второй цифрового. Вместе 2 цифровых канала или 2 аналоговых смотреть нельзя было. Отсюда и путаница.
В магазинах с улицы набранные люди, да ещё и текучка кадров. У Loewe и Metz, как у упёртых немцев есть телевизоры с полноценным PIP. Есть модели и ОЛЕД такие.

mvp
Новичок
Контактная информация:

Сообщение mvp » 05 янв 2018, 13:00

Minimus писал(а):
05 янв 2018, 05:33
mvp писал(а):
05 янв 2018, 05:10
Нужно читать в различных источниках. Очень часто пишут манагеры, которые нихрена не понимают в ...
Золотые слова!
Но искал по яндексмаркету (не абы хрен с горы какой))), специально модель - по расширенному поиску - "2 тюнера"
Вдруг, эфир смотреть - а там реклама.
В магазин поехал, конечно за другим - картинки, видео тестить и всякое такое, про ПИП, конечно, не спросил. Чего ж маркету то недоверять - у него расширенный поиск -такие параметры, в таких количествах выдаёт - моё почтение!))
В итоге - битый час мануал вдоль и поперек и - таки нет его, ПИПа эфирного?((

Minimus
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение Minimus » 06 янв 2018, 08:27

Ну, если Яндекс-маркет - это последняя инстанция, то тут ничем уже помочь нельзя. :D
Я же говорил, как они могут считать тюнеры. Почитайте описание на сайте LG. Там ничего про PIP нет.

Ответить

Вернуться в «О телевизорах Sony»