Помогите,пожалуйста sony kd-49xd7005

Закрыто
manuntold
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:52
Контактная информация:

Помогите,пожалуйста sony kd-49xd7005

Сообщение manuntold »

Пользуюсь данным телевизором неделю,просто супер.Но одна вещь меня раздражает!При просмотре дисков с блю рей плеера,экран показывает картинку с полосами чёрными,сверху и снизу.Смысл такого большого экрана,если почти треть его не используется?Если увеличить масштаб экрана,то картинку выдаёт не полностью-справа и слева, все что было видно при обычном режиме(широкоэкранный),не попадает при увеличенном режиме.А какие то фильмы на весь экран показывает,при широкоэкранном режиме.
Филипс 2010 года был, до этого, и данную проблему с этими полосами решалась просто-было больше выбора форматов экрана и один из них подходил.
Неожиданная конечно проблема,но, я считаю,что она серьёзная.Все таки,хочется смотреть на весь экран,а не на его часть.
Что можете посоветовать?я уже думаю его просто вернуть,пока две недели не прошло.спасибо.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите,пожалуйста sony kd-49xd7005

Сообщение федот »

manuntold писал(а):Пользуюсь данным телевизором неделю,просто супер.Но одна вещь меня раздражает!При просмотре дисков с блю рей плеера,экран показывает картинку с полосами чёрными,сверху и снизу.Смысл такого большого экрана,если почти треть его не используется?Если увеличить масштаб экрана,то картинку выдаёт не полностью-справа и слева, все что было видно при обычном режиме(широкоэкранный),не попадает при увеличенном режиме.А какие то фильмы на весь экран показывает,при широкоэкранном режиме.
Филипс 2010 года был, до этого, и данную проблему с этими полосами решалась просто-было больше выбора форматов экрана и один из них подходил.
Неожиданная конечно проблема,но, я считаю,что она серьёзная.Все таки,хочется смотреть на весь экран,а не на его часть.
Что можете посоветовать?я уже думаю его просто вернуть,пока две недели не прошло.спасибо.
Здравствуйте! Зависит от того, с каким соотношением сторон фильм снимался,в большинстве своём 21:9.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Cerridwen
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 11:31
Контактная информация:

Re: Помогите,пожалуйста sony kd-49xd7005

Сообщение Cerridwen »

manuntold писал(а):Пользуюсь данным телевизором неделю,просто супер.Но одна вещь меня раздражает!При просмотре дисков с блю рей плеера,экран показывает картинку с полосами чёрными,сверху и снизу.Смысл такого большого экрана,если почти треть его не используется?Если увеличить масштаб экрана,то картинку выдаёт не полностью-справа и слева, все что было видно при обычном режиме(широкоэкранный),не попадает при увеличенном режиме.А какие то фильмы на весь экран показывает,при широкоэкранном режиме.
Филипс 2010 года был, до этого, и данную проблему с этими полосами решалась просто-было больше выбора форматов экрана и один из них подходил.
Неожиданная конечно проблема,но, я считаю,что она серьёзная.Все таки,хочется смотреть на весь экран,а не на его часть.
Что можете посоветовать?я уже думаю его просто вернуть,пока две недели не прошло.спасибо.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, телевизор вернули или все же пользуетесь? Какое ваше впечатление о данной моделе?
Закрыто

Вернуться в «Это интересно»