Помогите определиться с выбором LG (43UH651V, 43UH610V, 43LF630V) vs. SAMSUNG (UE40K6500AU, UE40J6300AU, UE40J6390AU)

Закрыто
repman
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 22:40
Контактная информация:

Помогите определиться с выбором LG (43UH651V, 43UH610V, 43LF630V) vs. SAMSUNG (UE40K6500AU, UE40J6300AU, UE40J6390AU)

Сообщение repman »

Товарищи знатоки, помогите пожалуйста!
Уже 2 недели усиленно штудирую инет вообще и данный форум в частности, хожу смотрю телевизоры в магазинах.
Ищу телевизор в гостиную - в основном для просмотра кино и сериалов через цифру от провайдера и с ноута. Цена - в пределах примерно 35000р.
Контента в 4К пока нет и похоже появится относительно нескоро, поэтому 4К для меня не основополагающий показатель. С другой стороны - это небольшой плюс конечно.
По итогам изучения форума пока остановился принципиально на 2 брэндах - Samsung и LG (остальные либо дороже, либо не вызывают доверия что ли...)
Сегодня смотрел снайперов, уток и японку на лыже 43uh610v и Samsung 6500. По ощущениям немного плавнее лыжа, подсветка равномернее у лыжи (на белом фоне у Самсунга вообще не понравилась подсветка - пятна; потемнение в углах - у обоих экземпляров), углы обзора больше понравились у Самсунга (у лыжи при просмотре стоя, когда телек на тумбе - немного выцветают цвета, а на одном уровне - гуд), красный цвет у Самсунга ярче (у лыжи больше в бордовый отдает, но не сказал бы, что это критично), черный лучше у Самсунга (но хоть и смотрел при ярком свете в М-Видео, думаю для лыжи не критично), звук слушал только у лыжи - мне понравился, не ожидал.
По совокупности показателей из этих двух вроде лыжа чуть поинтереснее. Кстати, толком не понял, чем отличается от нее 651? (в смысле качества изображения)
В общем, пока мучаюсь с выбором. Выбрал в шорт-лист модели, указанные в сабже. Порекомендуйте, что взять из них.
repman
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 22:40
Контактная информация:

Re: Помогите определиться с выбором LG (43UH651V, 43UH610V, 43LF630V) vs. SAMSUNG (UE40K6500AU, UE40J6300AU, UE40J6390AU

Сообщение repman »

Эх, никто не подскажет :(
Гуру, выручайте! :)
Я еще больше запутался!
Больше смотрю в сторону LG. Но и от рассмотрения самсунга не отказываюсь.
На форуме вроде неплохо отзываются о lg 43UH671V (а, насколько я понял, он от 43UH651V отличается по сути только наличием magic-пульта в комплекте). Но позавчера посмотрел на нем снайперов - и увидел слайд-шоу, которого не было на 43UH610V :(
Так как смотрел в разных магазинах - не понял, что за...
Вчера зашел в "Э" - там рядом стояли 619 и 651 - плавность примерно одинаковая, и глюки примерно одинаковые на снайперах (у 651 - ТруМоушен на авто, когда попробовал отрегулировать вручную - получилось четче, но слайд-шоу)

На Rtings пишут, что нет смысла переплачивать за 651, а лучше взять 610. С другой стороны черный вроде немного лучше у 651. А продаются они сейчас по одинаковой цене.
Всю голову сломал :(
d_aemon
Активист
Активист
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 12:55
Контактная информация:

Re: Помогите определиться с выбором LG (43UH651V, 43UH610V, 43LF630V) vs. SAMSUNG (UE40K6500AU, UE40J6300AU, UE40J6390AU

Сообщение d_aemon »

repman писал(а):Эх, никто не подскажет :(
Гуру, выручайте! :)
Я еще больше запутался!
Больше смотрю в сторону LG. Но и от рассмотрения самсунга не отказываюсь.
На форуме вроде неплохо отзываются о lg 43UH671V (а, насколько я понял, он от 43UH651V отличается по сути только наличием magic-пульта в комплекте). Но позавчера посмотрел на нем снайперов - и увидел слайд-шоу, которого не было на 43UH610V :(
Так как смотрел в разных магазинах - не понял, что за...
Вчера зашел в "Э" - там рядом стояли 619 и 651 - плавность примерно одинаковая, и глюки примерно одинаковые на снайперах (у 651 - ТруМоушен на авто, когда попробовал отрегулировать вручную - получилось четче, но слайд-шоу)

На Rtings пишут, что нет смысла переплачивать за 651, а лучше взять 610. С другой стороны черный вроде немного лучше у 651. А продаются они сейчас по одинаковой цене.
Всю голову сломал :(
нравится картинка на лж...берите его и не партесь
у lg UH671V мне показалась картинка качестве нее (смотрел на 49 и 55 диоганалях), плавней показывает, цвета немного чище и ярче...чем у 651
ТруМоуше поставте на плавно.
да и пульт "указка" это огромный плюс....гораздо удобней чем мышкой и тем более обычным пультом.
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 42/43 дюйма»