LG 47LM670S

Закрыто
kruglikav
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 10:28
Контактная информация:

LG 47LM670S

Сообщение kruglikav »

Хочу приобрести телевизор, но бюджет ограничен, поэтому обратил внимание на эту довольно старую модель, внешне очень нравится , на мой взгляд выглядит приличнее чем модели 2013 года. Из более свежих моделей могу себе позволить только самые бюджетные модели с диагональю 42, а хочется минимум 47. Посоветуйте , что лучше, старая модель но 47 или новая но 42? Можете что-нибудь рассказать про эту модель? особенно важно качество изображения, все остальные плюшки планирую в будущем прикрутить с помощью медеаплеера.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: LG 47LM670S

Сообщение Игорь »

kruglikav писал(а):Хочу приобрести телевизор, но бюджет ограничен, поэтому обратил внимание на эту довольно старую модель, внешне очень нравится , на мой взгляд выглядит приличнее чем модели 2013 года. Из более свежих моделей могу себе позволить только самые бюджетные модели с диагональю 42, а хочется минимум 47. Посоветуйте , что лучше, старая модель но 47 или новая но 42? Можете что-нибудь рассказать про эту модель? особенно важно качество изображения, все остальные плюшки планирую в будущем прикрутить с помощью медеаплеера.
Тв в магазине или через интернет? По информации сц, именно в этой модели идет 60Гц матрица, что не есть хорошо для четкости в динамике и 3-д на больших диагоналях. При этом эта же модель на 42 дюйма идет со 120Гц матрицей. Дизайн, конечно, интереснее и материалы корпуса использовались более дорогие относительно новых тв. Если тв в магазине - попросите показать пользовательские настройки TruMotion. Если параметра два (de-judder+de-blur) - матрица 120 Гц. Тогда на тв стоит обратить внимание, но проверить внешний вид, засветы на белом/черном фоне, т.к. непонятно, почему эта модель до сих пор не продана. Совсем новую модель (LB) я бы не брал, можно 42-47LA660V. Я думаю, где-нибудь их тоже можно будет найти со скидкой.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»