АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ТЕМА покупки ТВ и техники из ЕВРОПЫ (VERKKOKAUPPA, GIGANTTI, EBAY, AMAZON и т.д.). Бонусы, ПРИЗЫ.

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
Ryzhkov
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ТЕМА покупки ТВ и техники из ЕВРОПЫ (VERKKOKAUPPA, GIGANTTI, EBAY, AMAZON и т.д.). Бонусы, ПРИЗЫ.

Сообщение Ryzhkov » 11 июл 2018, 10:34

В Геннадий В писал(а):
10 июл 2018, 19:06
Давай что нибудь практичное. В основном ,как я понял, здесь все покупатели семейные, среднего возраста, домовитые :P и т.п.. А то как то вертолет, нууу честно говоря ребячество. Без обид.
С Уважением Геннадий!
Как говориться "первые 40 лет детства у мужчин самые тяжелые", чем вам "вертолёт" то не угодил :?: :D :lol: :lol: :lol:

Seregina10
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ТЕМА покупки ТВ и техники из ЕВРОПЫ (VERKKOKAUPPA, GIGANTTI, EBAY, AMAZON и т.д.). Бонусы, ПРИЗЫ.

Сообщение Seregina10 » 11 июл 2018, 13:00

Я заказывал у Романа несколько раз.Недавно телефон Самсунг выиграл.Всё получил.Никакого кидалова,ни с товаром,ни с призами.
IMG_20180601_202111.jpg

Расул
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Расул » 11 июл 2018, 19:42

Всем здорова!)) Даже на йоту не сомневайтесь в Романе! Человек слова! Если есть сомневающиеся с Дагестана, то свяжитесь со мной! Расскажу как прошёл весь процесс у меня...!

В Геннадий В
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение В Геннадий В » 12 июл 2018, 08:37

Ryzhkov писал(а):
11 июл 2018, 10:34
В Геннадий В писал(а):
10 июл 2018, 19:06
Давай что нибудь практичное. В основном ,как я понял, здесь все покупатели семейные, среднего возраста, домовитые :P и т.п.. А то как то вертолет, нууу честно говоря ребячество. Без обид.
С Уважением Геннадий!
Как говориться "первые 40 лет детства у мужчин самые тяжелые", чем вам "вертолёт" то не угодил :?: :D :lol: :lol: :lol:
Да как то был вертолет-побаловался месяц да и бросил.
Отзыв оставлю как только с усилениями закончу или время будет, а то по телефону не очень удобно.
С Уважением

casppper
Новичок
Контактная информация:

Сообщение casppper » 12 июл 2018, 10:17

Всем Привет!
Еще раз всем сомневающимся в честности Романа, пишу данный коммент!
Телевизор LG OLED 65B7V заказ у него, по оплате мне было удобнее оплатить кредиткой, из за этого чуток потерял в курсе, но и получил откат :)
Вообщем в вторник оплатил, в воскресенья получит транспортную и в вторник у своего подъезда, вытащил телек из машины Деловых.
Поставил дома и кайфую от футбола по первому каналу в UHR! 8-)
Хочу сказать спасибо, за все!
2.jpg
1.jpg
LG OLED 65B7V

В Геннадий В
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение В Геннадий В » 12 июл 2018, 13:51

Добрый день. Решил пуститься в гонку за призом и оставить отзыв :P
Наконец то добрался до компа и выдалась минута.
Спасибо Роману за проделанную работу. Все просто и четко: консультация, ответы на глупые мои вопросы, оплата, доставка. Сомнений в Романе не было-очень приятный молодой человек. После установки телека дома звонил Роману консультировался (по мелким вопросам), всегда был на связи и отвечал.
Заказал телек в конце июня- Sony 55XE9005. Оплатил картой сбера. Получил видео проверки. Роман отправил -через день получил в Москве. На все про все вышло менее недели (мож повезло -не знаю). Как то так.
Буду рекомендовать знакомым. Фото прилагаю:
Вложения
IMG_20180621_183317.jpg
IMG_20180621_172202.jpg
IMG_20180621_154003.jpg

Vlad_mir
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Vlad_mir » 12 июл 2018, 16:50

Оставляю еще один положительный отзыв о работе Романа. Долго сомневался какой ТВ покупать, выбирал в спальню 55ю диагональ, колебался между 55MU7000, 55MU8000, 55XE9005 и 55B7. В один прекрасный день увидел в Gigantti акцию на 55MU8000, 799 €. Цена более чем привлекательная, связался с Романом, сообщил о готовности перевода денег. В Gigantti оплатить картой онлайн невозможно, имейте ввиду на будущее. Перевел Роману на АльфаБанк всю сумму сразу в среду, а в пятницу он уже купил ТВ в Финляндии. В субботу прислал мне 2 коротких видео с проверкой, особенно волновался за вертикальные полосы и эффект грязного экрана, просил показать заливку серого цвета. Ничего подобного в моем экземпляре не обнаружилось и в понедельник Роман отправил ТВ Деловыми линиями в Москву.
По тв впечатления такие: яркость - отлично, качество 4К - отлично, звук - хорошо, углы обзора - отлично, черный - отлично, засветов не обнаружил. Пульт простоват, но для спальни пойдет. Выражаю благодарность Роману, в дальнейшем продолжу пользоваться его услугами.
Вложения
20180712_193712.jpg
20180712_193729.jpg

Ген
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение Ген » 12 июл 2018, 20:13

Всем привет. Хотелось бы оставить еще один положительный отзыв в капилку Романа. Увидел в пятницу супер предложение SONY 55XF9005. Подумал, и в субботу позвонил Роману. На тот момент еще не решил, какой телевизор покупать. Выбор стоял между SONY и LG OLED в 55 диагонали. Попросил Романа, поставить телевизор в резерв, до вечера воскресенья, на что Роман любезно согласился. Сам утром поехал посмотреть на телевизоры в живую. В конечном итоге остановился на SONY. В три дня позвонил Роману и перевел деньги на карту ВТБ. Комиссия за перевод не взимается. За деньги волнения не было вообще. Роман сказал, что тел. отправит в понедельник. Во вторник вечером, позвонили с дел.линий и сказали, что тел. пришел. В среду поехал забрал. Все упаковано в пленку и в дер. ящике. Привез домой, включил, все работает. Роману огромное спасибо за работу! Процветания в бизнесе.
20180712_201042.jpg
20180712_201052.jpg

Road Runner
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Сообщение Road Runner » 13 июл 2018, 17:40

Добрый день. Если не затруднит, не могли бы чуть подробнее описать, что входит в комплекс проверки тв, пиксели, субпиксели, бандинг, эгэ, равномерность заливки, отсутствие засветов? Как описываете результат проверки? Видео конечно хорошо, но как на нем разглядеть засветы или пиксели? И самое главное, что гарантируется из проверенного при получении?

Есть ли какой-то особый смысл выбирать тв именно из наличия? Скидки, улучшенная и более детальная проверка, больше гарантия? Или все равно?

Может ли ДЛ доставлять до дома и сколько это стоит до Мск, не подскажете, для тв 55-65 дюймов?

EAGLE64
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение EAGLE64 » 13 июл 2018, 18:18

Road Runner писал(а):
13 июл 2018, 17:40

Может ли ДЛ доставлять до дома и сколько это стоит до Мск, не подскажете, для тв 55-65 дюймов?
Может. Зайдите на сайт ДЛ: https://www.dellin.ru/ и сами можете ориентировочно рассчитать на калькуляторе. Все зависит от ваших "хотелок", например: сборный груз/выделенный транспорт (в машине перевозится только ваш груз) и т.д. и т.п.

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»