АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ТЕМА покупки ТВ и техники из ЕВРОПЫ (VERKKOKAUPPA, GIGANTTI, EBAY, AMAZON и т.д.). Бонусы, ПРИЗЫ.

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить

Klubber
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Re: АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ТЕМА покупки ТВ и техники из ЕВРОПЫ (VERKKOKAUPPA, GIGANTTI, EBAY, AMAZON и т.д.). Бонусы, ПРИЗЫ.

Сообщение Klubber » 04 дек 2019, 20:21

Ferro писал(а):
26 ноя 2019, 09:42
А вот моя история покупки телевизора у этого продавца.
20 марта заказал и оплатил Samsung 75Q9FN.
28 марта получил фотки с изображением телека.
31 марта получил телек. Все супер. Быстро, оперативно.
Есть только одно но. ПОСЛЕ получения телевизора мне озвучили один маленький нюанс.
СОХРАНИТЕ КОРОБКУ НА 2 ГОДА, БЕЗ НЕЕ ГАРАНТИИ НЕ БУДЕТ.
Тот кто видел коробку от 75 дюймового телевизора, понимает, что в квартире это хранить два года невозможно, естественно она была выкинута.( справедливости ради надо сказать, что ребята предложили мне отправить коробку к ним в питер, и они будут ее там хранить, но данный вариант меня не устроил по ряду причин)
и вот настало 22 апреля, когда телек перестал включатся.
Я естественно обратился к продавцу с вопросом, что делать? На что мне было сказано - нет коробки, извините. Мы не сможем отвезти телевизор в финляндию, где его бесплатно починят.
Потом был негарантийный ремонт в Москве длинной 2 месяца и стоимостью 70 тыс.руб.
Сейчас телевизор работает, показывает. Очень нравится.
Зачем я это написал? Просто при покупке больших диагоналей учитывайте, что коробку надо хранить весь срок гарантии. Или покупать в другом месте, где это не является обязательным требованием. Вот такая вот история.
Я нашёл место хранения на лестничной клетке :D :D :D
Изображение
Samsung 75Q7FN

lucky10
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Re: АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ТЕМА покупки ТВ и техники из ЕВРОПЫ (VERKKOKAUPPA, GIGANTTI, EBAY, AMAZON и т.д.). Бонусы, ПРИЗЫ.

Сообщение lucky10 » Вчера, 07:58

Klubber писал(а):
04 дек 2019, 20:21
Я нашёл место хранения на лестничной клетке :D :D :D
Лично у нас, за такое "хранение" пожарники штраф управляйке выпишут моментом. :lol:
LG OLED 65E6V

DNW
Активист
Активист
Контактная информация:

Сообщение DNW » Вчера, 14:12

lucky10 писал(а):
Вчера, 07:58
Лично у нас, за такое "хранение" пожарники штраф управляйке выпишут моментом. :lol:
И будут правы!
55xf9005

Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»