АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ТЕМА покупки ТВ и техники из ЕВРОПЫ (VERKKOKAUPPA, GIGANTTI, POWER ).САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ , БОНУСЫ , ПРИЗЫ

Коммерческие объявления от частных продавцов, компаний и магазинов
Ответить
224000
Опытный
Опытный
Контактная информация:

Re: АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ТЕМА покупки ТВ и техники из ЕВРОПЫ (VERKKOKAUPPA, GIGANTTI, POWER ).САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ , БОНУСЫ , ПРИ

Сообщение 224000 »

EAGLE64 писал(а): 19 июн 2020, 11:00 НЕ верю я, что продавец намеренно битый телек отправил покупателю. Нет смысла ...
Понятно, что все по умолчанию добросовестные участники сделки. Проблема в том, что раз ТК не принимала ТВ, как работающий, без дефектов матрицы, битых пикселе и т.д. и т.п., то проверять в ТК и что-то ей предъявлять очевидно бессмысленно. Раз Продавец снял видео проверки у себя, разумно требовать у Покупателя аналогичного видео распаковки и первого включения дома. В том, что произошло между этими двумя видео, никто не виноват, это судьба.
55XG9505
EAGLE64
Активист
Активист
Контактная информация:

Re: АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ТЕМА покупки ТВ и техники из ЕВРОПЫ (VERKKOKAUPPA, GIGANTTI, POWER ).САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ , БОНУСЫ , ПРИ

Сообщение EAGLE64 »

224000 писал(а): 19 июн 2020, 11:20
Проблема в том, что раз ТК не принимала ТВ, как работающий, без дефектов матрицы, битых пикселе и т.д. и т.п., то проверять в ТК и что-то ей предъявлять очевидно бессмысленно.
Вы подразумеваете, что проверка на работоспособность (каким образом пока опустим) априори не проводится в ТК или была не проведена в данном конкретном случае?
mega_orange
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение mega_orange »

При приеме груза, не одна транспортная компания не проверяет изначальную целостность груза, у них на это нет ни специалистов ни времени,соответственно если при приеме груза вы обнаружили повреждения то в первую очередь транспортная компания осматривает упаковку,если у вас упаковка допустим замята с левого нижнего угла то и повреждение телевизора должна находиться там же, важно чтобы повреждение груза вы обнаружили на транспортной компании, потому что потом уже что-то доказать практически невозможно,а так у нас уже были случаи когда клиенту выплачивали всю сумму по чеку за телевизор,опять же повторюсь важно чтобы повреждение было обнаружено на терминале либо при приемке груза у водителя
Куплю и привезу(и руссифициурую) ТВ(и не только) из Verkkokauppa, а теперь и Gigantti(Финляндия) Намного выгоднее покупки в России. Акции и скидки.
Доставка любых грузов в Россию.
Ссылка на мою тему
+79312870612 (whatsapp, viber, Telegram)
Telegram-канал
mega_orange
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение mega_orange »

Samsung QE65Q70RA 65" Smart 4K Ultra HD LED - 89999*

Изображение
*ФИКСИРОВАННАЯ ЦЕНА
В НАЛИЧИИ
Куплю и привезу(и руссифициурую) ТВ(и не только) из Verkkokauppa, а теперь и Gigantti(Финляндия) Намного выгоднее покупки в России. Акции и скидки.
Ссылка на мою тему
Telegram-канал
a350yt
Новичок
Контактная информация:

Сообщение a350yt »

Всем доброго времени суток.
Купил у этого продавца xf9005. Вся сделка прошла максимально качественно. Человек всегда на связи. Деньги переводил без опаски ( на основе отзывов в этой ветке). После прибытия телевизора в Россию, продавец отправил фото и видео отчёт о работе телика. В тот же день он был отправлен мне. В свете последних событий, переживал за целостность телевизора при получении на ТК ( опасения не оправдались 😀 ). По прибытию в ТК ( пупырка + паллет ), осмотрел со всех сторон коробку, ничего подозрительного не обнаружил, всё углы целые и коробка не замята. Покупкой доволен))) спасибо продавцу за качественную работу!!!
DSkinner
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение DSkinner »

Приветствую странников на просторах глобальной сети.
По сути, зарегистрироваться и написать этот отзыв меня побудило желание обнадежить таких же как и я, которые в данный момент думают решаться или нет на покупку техники из Европы.
Мой выбор пал на Sony KD-65XG9505, так как за плечами опыт эксплуатации моделей Sony 8 серии 2016 года.
Связавшись накануне, уточнив наличие данного ТВ, запросил доставку на следующий день и менее, чем через сутки он уже стоит и радует глаз. Все быстро, качественно и предельно профессионально.
В данный момент нахожусь в процессе выбора акустики, поэтому не прощаюсь)
Благодарю!
Вложения
WhatsApp Image 2020-06-28 at 00.02.46.jpeg
mega_orange
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение mega_orange »

SVS SB-2000 Pro - 75999*

Изображение
* ФИКСИРОВАННАЯ ЦЕНА
Ссылка на мою тему
Telegram-канал
Alexvbg
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Alexvbg »

Всем привет! Решил оставить отзыв, именно для этого даже зарегистрировался здесь.
31 мая через WhatsApp заказал у Сергея телевизор Sony KD-55XF9005 и домашний кинотеатр Onkyo HT-3910. Предоплата 50% стоимости, остальное при получении заказа, оплатил переводом на карту. 15 июня Сергей в заранее оговоренное время привез заказ, при мне распаковал, установил, проверил работу и настройку телевизора. Все идеально. Телевизор к сети подключили по Wi-Fi, андроид попросил обновление, но процесс затягивался на час времени, поэтому обновлять не стали. Далее выяснилось, что моего Wi-Fi при заявленной провайдером скорости 40 Мбит/с хватает только на SD контент. На этом мы и расстались.
После обновления андроида в фоновом режиме, обновления попросил сам телевизор. Обновил, перезагрузил – и скорость Wi-Fi стала 30 Мбит/с, легко и без рывков воспроизводит ролики 4к с Ютуба.
Почему заказывал именно у Сергея. 1. По сравнению с другими ветками, у него более приятная цена. 2. И это самое главное – Сергей БЕСПЛАТНО осуществляет доставку заказа по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Я из области, и для меня это было здорово и приятно. Спасибо, Сергей!
Рекомендую всем потенциальным покупателям, проживающим в Санкт-Петербурге и Ленинградской области заказывать у Сергея, он вам сэкономит время, нервы и деньги.
S1000
Новичок
Контактная информация:

Сообщение S1000 »

Доброго времени суток! .
Написать этот отзыв меня побудило желание развеять сомнения таких же как и я, которые в данный момент думают покупать технику из Европы или нет.
Мой выбор пал на Sony KD-65XG9505, для замены Sony KD-55XG9005, который приобретался здесь, но в другой ветке.
Связаля, поспрашиваю о преимушествах и недостатках по сравнению с XF9005, на всё получил достаточный ответ и ссылки на обзоры. После раздумий, через viber уточнил наличие, договорились о цене, перевёл аванс, получил подтверждение о полученном авансе и почти сразу сообщили мне, что ТВ зарезервирован. После того как ТВ прибыл в Россию мне был отправлен фото-видео отчёт. Перечислил оставшуюся сумму. Телевизор был отправлен транспортной компанией с подтверждением сканом транспортной накладной. С транспортной позвонили сообщили, что могут доставить до подъезда со скидкой 45% - согласился. В назначенное время подкатила Газель, телевизор был пристегнут ремнями к борту, упаковка замотана в два слоя пупырки, повреждений нет. Установил на место, включил - всё без нареканий. Старый телевизор переехал к сыну. Все быстро, качественно, профессионально.
mega_orange
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение mega_orange »

Телевизоры в наличии

Изображение
Sony 65xg9505-106000

Samsung 65Q70-89999

Sony 55XF9005-65000
Ссылка на мою тему
Telegram-канал
Ответить

Вернуться в «Коммерческие объявления»