телевизор-монитор

Закрыто
елена
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 19:22
Контактная информация:

телевизор-монитор

Сообщение елена »

Люди, подскажите пожалуйста, нигде не могу найти, существуют ли телевизоры с функцией сужения изображения. В комнате 14 м2 должен стоять телек, хочется большой, и чтобы, сев за стол, его можно было бы использовать как монитор. Как я себе представляю, нажал кнопочку,и диагональ из 22 переделалась в 12 дюймов. :?: В АТТО мне покрутили у виска. Я что-то не до понимаю или это ни кому не нужная функция? И что в таком случае брать большой монитор или маленький телевизор?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: телевизор-монитор

Сообщение Игорь »

елена писал(а):Люди, подскажите пожалуйста, нигде не могу найти, существуют ли телевизоры с функцией сужения изображения. В комнате 14 м2 должен стоять телек, хочется большой, и чтобы, сев за стол, его можно было бы использовать как монитор. Как я себе представляю, нажал кнопочку,и диагональ из 22 переделалась в 12 дюймов. :?: В АТТО мне покрутили у виска. Я что-то не до понимаю или это ни кому не нужная функция? И что в таком случае брать большой монитор или маленький телевизор?
Кнопочек таких нет)
22 дюйма - это сейчас стандартный монитор. В этой диагонали есть и тв, и мониторы. Тв стоят дороже, несмотря на то, что на самом деле являются мониторами. Дешевле будет купить монитор со встроенным цифровым тюнером.
Телевизор начинается от 26 дюймов, при этом его цена незначительно уступает 32, а то и превосходит.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»