выбор между sony kdl32w705b и lg la655 (32')

Закрыто
александр12
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 19:08
Контактная информация:

выбор между sony kdl32w705b и lg la655 (32')

Сообщение александр12 »

Здравствуйте! Хочу купить телевизор 32' в маленькую кухню на стенку, желания-тонкий, тонкая рамка, , хорошее изображение от аналоговой антены, смарт и воспроиз-е флешек вторичны, главное красивое изображение в красивом и современном телеке)- выбор между sony kdl32w705b и lg la655 (32'). Что посоветуете Друзья? Смотрел lg la660( там есть 3д) и нашел 655, есть ли между ним различия кроме 3д?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: выбор между sony kdl32w705b и lg la655 (32')

Сообщение Игорь »

александр12 писал(а):Здравствуйте! Хочу купить телевизор 32' в маленькую кухню на стенку, желания-тонкий, тонкая рамка, , хорошее изображение от аналоговой антены, смарт и воспроиз-е флешек вторичны, главное красивое изображение в красивом и современном телеке)- выбор между sony kdl32w705b и lg la655 (32'). Что посоветуете Друзья? Смотрел lg la660( там есть 3д) и нашел 655, есть ли между ним различия кроме 3д?
Здравствуйте!
Имелось в виду, наверное, 32LN655V? Если память не изменяет, в 655 задняя крышка пластик, а у 660 металл.
Сразу хочу сказать, что красивого изображения от аналоговой антенны в принципе не будет. Для современного тв нужен современный источник сигнала. Аналог отлично смотрится на 19-22 дюймах в виду малой диагонали и невозможности рассмотреть на нем хоть что-нибудь мельче говорящей головы центре:)
Очень важный момент - освещение на кухне. Если оно яркое, лучше Сони, если северная сторона/есть возможность и желание затемнить окна - LG. Обычно тв на кухне:
а) слушают
б) смотрят с разных сторон (зона готовки, зона стола, барная стойка или еще что) и поэтому становятся важными углы обзора. А они у LG максимально широкие, у Сони одни из самых узких вообще.
Матрица у LG немного прочнее, рамки уже, хотя, на самом деле, часть рамки закрывает матрица. Это становится очевидно, когда включаешь тв. Ножка у LG поворачивается, у Сони - нет. LG ракми пластик, ножка пластик (черный глянец). У Сони рамки и ножка металл, внешний блок питания.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
александр12
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 19:08
Контактная информация:

Re: выбор между sony kdl32w705b и lg la655 (32')

Сообщение александр12 »

Спасибо большое за развернутый ответ и важную инф-ю, насчет не аналогового тв-я давно задумываюсь, вот думаю какое, чтобы было хорошо и поменьше платить, так как смотрю мало каналов и практически мало времени. А насчет телевизора слоняюсь к lg, сони пока вживую не видел)
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: выбор между sony kdl32w705b и lg la655 (32')

Сообщение Игорь »

александр12 писал(а):Спасибо большое за развернутый ответ и важную инф-ю, насчет не аналогового тв-я давно задумываюсь, вот думаю какое, чтобы было хорошо и поменьше платить, так как смотрю мало каналов и практически мало времени. А насчет телевизора слоняюсь к lg, сони пока вживую не видел)
Странно, что LG пока есть, а Сони еще нет)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 32 дюйма»