Не могу определится какой 32"

Закрыто
YxTu
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 11:21
Контактная информация:

Не могу определится какой 32"

Сообщение YxTu »

Здравствуйте.

Собираюсь приобрести телевизор, после пары дней поисков остановился на двух производителях и трех моделях. Прошу посильной помощи толкнуть меня в нужном направлении, на каком все же остановиться. :?

1. Телевизор Philips
1.1 32PFS5709/12
1.2 32PFT5509/12

2. Телевизор Sony
2.1 KDL32W705B

Это то что подходит по цене, есть вайфай и смарт тв.

модели достаточно похожи, не знаю на что еще обратить внимание что бы окончательно определится, буду благодарен за совет.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Не могу определится какой 32"

Сообщение Игорь »

YxTu писал(а):Здравствуйте.

Собираюсь приобрести телевизор, после пары дней поисков остановился на двух производителях и трех моделях. Прошу посильной помощи толкнуть меня в нужном направлении, на каком все же остановиться. :?

1. Телевизор Philips
1.1 32PFS5709/12
1.2 32PFT5509/12

2. Телевизор Sony
2.1 KDL32W705B

Это то что подходит по цене, есть вайфай и смарт тв.

модели достаточно похожи, не знаю на что еще обратить внимание что бы окончательно определится, буду благодарен за совет.
Однозначно KDL32W705B. В этих Филипсах очень коряво реализована светодиодная подсветка.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
YxTu
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 11:21
Контактная информация:

Re: Не могу определится какой 32"

Сообщение YxTu »

Игорь спасибо за ответ, если признаться честно, ждал именно вашего ответа, очень уж вы дельные советы даете.

Сходил и посмотрел на эти модели...да, филипсы проигрывают по нескольким параметрам, звук не такой громкий не смотря на саббуфер, и подставка эта...хотя смарт и по шустрее чем у сони.
Но вот не задача, рядом стоял samsung-ue32h6400 - совсем ничего доложить.

Игорь, что скажет об этой модели по сравнению с Сони? Яркость у соньки сразу видно по лучше будет, но вот смарт (что являться определяющим в приобретение именно такого класса телевизора а не просто лед) очень шустрый и этот пульт...
Pyotr
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 20:58
Контактная информация:

Re: Не могу определится какой 32"

Сообщение Pyotr »

Я советую выбрать телевизор Sony KDL32W705B. Себе покупал несколько месяцев назад на Rozetka.ua. Что могу сказать о нем: покупкой доволен однозначно, красивая яркая картинка, как смарт он летает просто замечательно, звук качественный. И стоит он своих денег на все 100 %
YxTu
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 11:21
Контактная информация:

Re: Не могу определится какой 32"

Сообщение YxTu »

Pyotr писал(а):Я советую выбрать телевизор Sony KDL32W705B. Себе покупал несколько месяцев назад на Rozetka.ua. Что могу сказать о нем: покупкой доволен однозначно, красивая яркая картинка, как смарт он летает просто замечательно, звук качественный. И стоит он своих денег на все 100 %
Спасибо за подключение к обсуждению, не думал что так сложно будет определится :ugeek:

По картинке, вопросов нет, Сони конечно делает Самсунг, но вот по смарту я бы так не сказал, видел в действии и на том и на доугом, Самсунг здесь конечно на высоте, и меню динамичное, и настроек тьма. В Сони привлекает исполнение и то что это Сони, хотя судя по информации которую почерпнул на форуме, экраны всеравно делает или Самсунг или Лыжа. На той же розетке, при сравнении товара, при разнице в 10 баксов, с Самсунгом получаешь 3Д (не принципиально), Частоту развертки в 400 Гц, пульт Smart Touch Control.

...к сожалению аргумент "красивая яркая картинка" немного проигрывает всем плюшкам Самсунга, поскольку это первый Лед в доме, то в данном случае на фоне всех трубных телеков любой выглядит в 100% ярче и лучше.

:(

Да, чет не понял в сравнении на розетке, в пункте поддерживаемые форматы у Самсунга прочерки, он что ничего не тянет?
Вложения
telek-1.JPG
Pyotr
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 20:58
Контактная информация:

Re: Не могу определится какой 32"

Сообщение Pyotr »

Та не может такого быть, чтоб он нечего не поддерживал, эт наверное глюк какой-то :|
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Не могу определится какой 32"

Сообщение Игорь »

Да, глюк при сравнении)
Если Вам важнее смарт, берите Самсунг, конечно. На макс яркости все равно смотреть тв не стоит + есть уплавнялка+3д. Правда, пульт, несмотря на доработки, некоторых накаляет и они докупают обычный китайский. При желании можно докупить мышь+клавиатуру.
Но для своих целей (браузер, ютуб), я бы все-таки остановился на Сони - равномерная подсветка, большое пространство для размещения светодиодов(лучшее охлаждение) и динамиков(ощутимо громче конкурентов без дребезжания), внешний блок питания - теоретически лучшее питание светодиодов - дольше срок службы. Ярче светодиоды - это тоже плюс, хотя неизвестен их поставщик и сколько продержится люминофор.
Но опять-таки, мне смарт на уровне смартфона. Если нужен серьезный смарт, чаще выбирают Самсунг.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
YxTu
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 11:21
Контактная информация:

Re: Не могу определится какой 32"

Сообщение YxTu »

В выходные уехал за телеком, с твердым намерением взять samsung-ue32h6400. Так уж вышло что в живую его не видел, только модель белого цвета, как оказалось это две огромные разницы)))
После ощупывания и рассматривания обоих моделей уехал с Sony KDL32W705B.

Ребята, вам огромная благодарность, очень ваши советы помогли с окончательным определением, что же купить.

Впечатления.

1. Сони внешне просто зе бест, Самсунг с пластиком ни в какое сравнение.
2. Картинка шикарная. (Я предполагаю что разницу я бы не определил, все же первый Лед)
3. Смарт, все что нужно есть, и более. Установил "Домашний медиасервер" теперь все под рукой


Еще раз спасибо.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Не могу определится какой 32"

Сообщение Игорь »

YxTu писал(а):В выходные уехал за телеком, с твердым намерением взять samsung-ue32h6400. Так уж вышло что в живую его не видел, только модель белого цвета, как оказалось это две огромные разницы)))
После ощупывания и рассматривания обоих моделей уехал с Sony KDL32W705B.

Ребята, вам огромная благодарность, очень ваши советы помогли с окончательным определением, что же купить.

Впечатления.

1. Сони внешне просто зе бест, Самсунг с пластиком ни в какое сравнение.
2. Картинка шикарная. (Я предполагаю что разницу я бы не определил, все же первый Лед)
3. Смарт, все что нужно есть, и более. Установил "Домашний медиасервер" теперь все под рукой


Еще раз спасибо.
Поздравляю с отличным приобретением! Один из моих любимчиков в этом году:)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
do_ping
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 13:20
Контактная информация:

Re: Не могу определится какой 32"

Сообщение do_ping »

YxTu, тоже колебался между samsung 6400/6410 и sony w705
взял sony, т.к. понравилась больше картинка, но при более детальном рассмотрении дома расстроился из-за того, что там совсем нет уплавнялки в отличие от Самсунга(
теперь делема: а не поменять ли на Самсунг?!..
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 32 дюйма»