Выбор ТВ первоочередно для PS4

Закрыто
nikfcsm
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 12:23
Контактная информация:

Выбор ТВ первоочередно для PS4

Сообщение nikfcsm »

Здравствуйте, имею телевизор Samsung UE40D6(покупал 4 года назад) Вообщем теперь нужен ТВ побольше, т.к. расстояние сижу на расстоянии 3-4 метра от ТВ и мелковато слишком играть. Посоветуйте какой ТВ взять в пределах 50 000 рублей.
И еще хотел спросить, хороший ли у меня на данный момент ТВ, не получится ли, что он по уровню картинки будет лучше, чем новый ТВ ~ за 50к.
ТВ буду исполльзовать в первую очередь для PS4, остальное второстепенно, конечно хотелось бы еще, что бы звук в телевизоре был хорошим.
Заранее спасибо.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор ТВ первоочередно для PS4

Сообщение Игорь »

nikfcsm писал(а):Здравствуйте, имею телевизор Samsung UE40D6(покупал 4 года назад) Вообщем теперь нужен ТВ побольше, т.к. расстояние сижу на расстоянии 3-4 метра от ТВ и мелковато слишком играть. Посоветуйте какой ТВ взять в пределах 50 000 рублей.
И еще хотел спросить, хороший ли у меня на данный момент ТВ, не получится ли, что он по уровню картинки будет лучше, чем новый ТВ ~ за 50к.
ТВ буду исполльзовать в первую очередь для PS4, остальное второстепенно, конечно хотелось бы еще, что бы звук в телевизоре был хорошим.
Заранее спасибо.
Здравствуйте!
Завидую Вашему зрению). Я сижу в метре от 32" экрана и хочется нечто большее по размеру)
Все зависит от того, насколько уползла картинка в синеву за это время (если не подстраивали). Эта модель была с UCP и уплавнялкой.
Модель лучше -Samsung UE46F7000/8000(2013), 48H8000(2014) или Sony 46W905A(2013). Но Сони для игр гораздо лучше. Из новых Сони - Sony KDL-50W817B. Уплавнялка будет лучше, но матрица более матовая, без фильтра для черного.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
nikfcsm
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 12:23
Контактная информация:

Re: Выбор ТВ первоочередно для PS4

Сообщение nikfcsm »

Игорь писал(а):
nikfcsm писал(а):Здравствуйте, имею телевизор Samsung UE40D6(покупал 4 года назад) Вообщем теперь нужен ТВ побольше, т.к. расстояние сижу на расстоянии 3-4 метра от ТВ и мелковато слишком играть. Посоветуйте какой ТВ взять в пределах 50 000 рублей.
И еще хотел спросить, хороший ли у меня на данный момент ТВ, не получится ли, что он по уровню картинки будет лучше, чем новый ТВ ~ за 50к.
ТВ буду исполльзовать в первую очередь для PS4, остальное второстепенно, конечно хотелось бы еще, что бы звук в телевизоре был хорошим.
Заранее спасибо.
Здравствуйте!
Завидую Вашему зрению). Я сижу в метре от 32" экрана и хочется нечто большее по размеру)
Все зависит от того, насколько уползла картинка в синеву за это время (если не подстраивали). Эта модель была с UCP и уплавнялкой.
Модель лучше -Samsung UE46F7000/8000(2013), 48H8000(2014) или Sony 46W905A(2013). Но Сони для игр гораздо лучше. Из новых Сони - Sony KDL-50W817B. Уплавнялка будет лучше, но матрица более матовая, без фильтра для черного.
Игорь, спасибо большое за совет, а так да, зрение пока еще в норме :D Но вчитываться с такого расстояния приходится. Сейчас померял точное расстояние, получилось 4.5 метра я сижу от ТВ, может быть 48 дюймов это мелко будет? и нужно покупать больше диагональ???
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор ТВ первоочередно для PS4

Сообщение Игорь »

nikfcsm писал(а):
Игорь писал(а):
nikfcsm писал(а):Здравствуйте, имею телевизор Samsung UE40D6(покупал 4 года назад) Вообщем теперь нужен ТВ побольше, т.к. расстояние сижу на расстоянии 3-4 метра от ТВ и мелковато слишком играть. Посоветуйте какой ТВ взять в пределах 50 000 рублей.
И еще хотел спросить, хороший ли у меня на данный момент ТВ, не получится ли, что он по уровню картинки будет лучше, чем новый ТВ ~ за 50к.
ТВ буду исполльзовать в первую очередь для PS4, остальное второстепенно, конечно хотелось бы еще, что бы звук в телевизоре был хорошим.
Заранее спасибо.
Здравствуйте!
Завидую Вашему зрению). Я сижу в метре от 32" экрана и хочется нечто большее по размеру)
Все зависит от того, насколько уползла картинка в синеву за это время (если не подстраивали). Эта модель была с UCP и уплавнялкой.
Модель лучше -Samsung UE46F7000/8000(2013), 48H8000(2014) или Sony 46W905A(2013). Но Сони для игр гораздо лучше. Из новых Сони - Sony KDL-50W817B. Уплавнялка будет лучше, но матрица более матовая, без фильтра для черного.
Игорь, спасибо большое за совет, а так да, зрение пока еще в норме :D Но вчитываться с такого расстояния приходится. Сейчас померял точное расстояние, получилось 4.5 метра я сижу от ТВ, может быть 48 дюймов это мелко будет? и нужно покупать больше диагональ???
Вообще в идеале от 55 брать и выше. Но выше - там уже ценник растет непропорционально полезной площади экрана.
Посмотрел варианты -
KDL-55W808A - интересно, что он есть в наличии в оф магазине Сони, модель 2013(IPS, MF 400).
KDL-55W828B (-VA, MF800)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»