LG 47LB673V - Настройка для вывода изрбражения с компьютера.

Ответить
Negue
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 14:41
Контактная информация:

LG 47LB673V - Настройка для вывода изрбражения с компьютера.

Сообщение Negue »

Здравствуйте!

Подскажите, существуют ли спец.настройки изображения при подключении к компьютеру?
Например, отключение "улучшайзеров", картинка "пиксель в пиксель", способы минимизации задержки вывода изображения и т.д.

ТВ lg LB673V

Заранее спасибо!
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: LG 47LB673V - Настройка для вывода изрбражения с компьют

Сообщение Игорь »

Negue писал(а):Здравствуйте!

Подскажите, существуют ли спец.настройки изображения при подключении к компьютеру?
Например, отключение "улучшайзеров", картинка "пиксель в пиксель", способы минимизации задержки вывода изображения и т.д.

ТВ lg LB673V

Заранее спасибо!
Здравствуйте!
Подключенный HDMI нужно переименовать в ПК.
Соотношение сторон картинки - Исходный.
Улучшайзеры (тру моушн, шумоподавление, суперразрешение и проч отключают)
общая яркость регулируется, чтобы не било по глазам и тускло не было
то же самое с четкостью - сначала до нуля, потом постепенно повышаем, пока текст не станет четким
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
dennis-bmw
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 07:07
Контактная информация:

Re: LG 47LB673V - настройка DLNA

Сообщение dennis-bmw »

Извините не смог найти как создать отдельную тему, пишу здесь
Купил вчера новый LED - ТЕЛЕВИЗОР LG 42LB673V
как мне через интернет просматривать видео с сетевого хранилища, А ИМЕННО!!!

сетевое хранилище видит, заходит, но сортирует только в свои три папки ( видео, картинки и музыка)
как мне сделать видимыми свою структуру папок на сетевом хранилище, без заморочек и создания медийной беблиотеки на самом телевизоре.
Ведь я уже всю свою библиотеку разобрал по папкам, и это огромный труд.

У друга есть телек, тоже LG 42LM761t-za
у него так как мне нравиться работает, он заходит в меню ввода устройств (там где hdmi итд) и выбирает там DLNA а потом уже по папкам, в их первозданном состоянии как он их создал на СХД.

Люди добрые помогите, мне этот телек, без этой функции ненужен, пока гарантия 2 недели на возврат, прошу помоч с ответами.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: LG 47LB673V - настройка DLNA

Сообщение Игорь »

dennis-bmw писал(а):Извините не смог найти как создать отдельную тему, пишу здесь
Купил вчера новый LED - ТЕЛЕВИЗОР LG 42LB673V
как мне через интернет просматривать видео с сетевого хранилища, А ИМЕННО!!!

сетевое хранилище видит, заходит, но сортирует только в свои три папки ( видео, картинки и музыка)
как мне сделать видимыми свою структуру папок на сетевом хранилище, без заморочек и создания медийной беблиотеки на самом телевизоре.
Ведь я уже всю свою библиотеку разобрал по папкам, и это огромный труд.

У друга есть телек, тоже LG 42LM761t-za
у него так как мне нравиться работает, он заходит в меню ввода устройств (там где hdmi итд) и выбирает там DLNA а потом уже по папкам, в их первозданном состоянии как он их создал на СХД.

Люди добрые помогите, мне этот телек, без этой функции ненужен, пока гарантия 2 недели на возврат, прошу помоч с ответами.
Судя по этой теме, там вручную можно указать сортировку по папкам:
http://webos-forums.ru/topic3334-10.html
Посмотрите внимательно, нет ли выпадающих стрелочек с доп опциями, как при просмотре с USB. Можно попробовать обновить тв - мб, автоматически появится сортировка.
По идее, можно посмотреть либо через инпут кнопку, либо через смарт кнопку на втором экране. Возможно, что-то в основном меню в настройках сети.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Ответить

Вернуться в «Настройка телевизоров LG»