Помогите . Sony

Закрыто
NiggaPro
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 16:39
Контактная информация:

Помогите . Sony

Сообщение NiggaPro »

Здравствуйте недавно купил по вашему совету телевизор Sony KDL42W705B так вот при просто программ у меня чёрные полосы по всем бокам как чёрная рамка . Подскажите как настроить или так должно быть ?
witalya
Активист
Активист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 07:25
Контактная информация:

Re: Помогите . Sony

Сообщение witalya »

Это наверное вывод изображения в разрешении относительно разрешения дисплея. Где то должно быть масштабирование до полного экрана,по крайней мере это есть у всех, так что ищи.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Помогите . Sony

Сообщение Игорь »

NiggaPro писал(а):Здравствуйте недавно купил по вашему совету телевизор Sony KDL42W705B так вот при просто программ у меня чёрные полосы по всем бокам как чёрная рамка . Подскажите как настроить или так должно быть ?
Справа от синей кнопки Home на пульте есть Options. Нажимаете - там будет опция формата экрана. Выбираете наиболее оптимальный.
Белая кнопка с вопросиком - подробное электронное руководство.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
NiggaPro
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 16:39
Контактная информация:

Re: Помогите . Sony

Сообщение NiggaPro »

Игорь писал(а):
NiggaPro писал(а):Здравствуйте недавно купил по вашему совету телевизор Sony KDL42W705B так вот при просто программ у меня чёрные полосы по всем бокам как чёрная рамка . Подскажите как настроить или так должно быть ?
Справа от синей кнопки Home на пульте есть Options. Нажимаете - там будет опция формата экрана. Выбираете наиболее оптимальный.
Белая кнопка с вопросиком - подробное электронное руководство.
Да я там всё перебрал уже всё равно рамка (
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Помогите . Sony

Сообщение Игорь »

NiggaPro писал(а):
Игорь писал(а):
NiggaPro писал(а):Здравствуйте недавно купил по вашему совету телевизор Sony KDL42W705B так вот при просто программ у меня чёрные полосы по всем бокам как чёрная рамка . Подскажите как настроить или так должно быть ?
Справа от синей кнопки Home на пульте есть Options. Нажимаете - там будет опция формата экрана. Выбираете наиболее оптимальный.
Белая кнопка с вопросиком - подробное электронное руководство.
Да я там всё перебрал уже всё равно рамка (
Тогда зайдите в Home - чемоданчик и там, если правильно помню, не в картинке, а в доп настройках будут расширенные опции формата. А источник сигнала какой?
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 42/43 дюйма»