Внешние накопители вырубают SONY KDL W605B

Закрыто
YurKZ
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 14:48
Контактная информация:

Внешние накопители вырубают SONY KDL W605B

Сообщение YurKZ »

Купил телевизор SONY KDL W605B, первое время все было хорошо, но потом при подключенном HDD начал вырубаться и перегружаться ( внешний накопитель не подключен , все хорошо)Не могу смотреть файлы с внешнего накопителя. Правда сначала другие флешки воспроизводились но и они потом стали вырубать телевизор. В чем проблема?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Внешние накопители вырубают SONY KDL W605B

Сообщение Игорь »

YurKZ писал(а):Купил телевизор SONY KDL W605B, первое время все было хорошо, но потом при подключенном HDD начал вырубаться и перегружаться ( внешний накопитель не подключен , все хорошо)Не могу смотреть файлы с внешнего накопителя. Правда сначала другие флешки воспроизводились но и они потом стали вырубать телевизор. В чем проблема?
Такое было в прошлом году. Решалось обновлением тв и устранением злостного файла с накопителя. Т.е., перезагрузки происходят из-за конкретных файлов, которые не может переварить тв. Нужно их найти и удалить. У меня 3 флеш накопителя и ни один не вызывает подобный эффект.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 42/43 дюйма»