Выбор телевизора со СМАРТом без 3D

Закрыто
ZerGut
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 06:08
Контактная информация:

Выбор телевизора со СМАРТом без 3D

Сообщение ZerGut »

Добрый день, уважаемые специалисты. Прошу помочь определится с выбором между lg 47lb631v, sony 48w605b или samsung UE46H5303. Или предложите альтернативу. Предполагается просмотр цифровой эфирки, онлайн из инета, иногда что нибудь с флешки или внешнего диска. БлюРей или DVD подключать не собираюсь, т.е. нужен всеядный встроенный плеер. 3D, считаю - лучше в кинотеатр сходить, поэтому и выбираю без него. Углы обзора тоже хотелось бы иметь достойные, т.к. не всегда зритель будет сидеть прямо перед телевизором. Диван длинный, более 3х метров, и если смотреть с краев дивана наверное будет сильный угол. Расстояние от глаз до телевизора 2,8 м. Может я даже слишком на диагональ замахнулся и лучше стоит из 42" выбирать? Заранее благодарю за развернутую консультацию.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора со СМАРТом без 3D

Сообщение Игорь »

ZerGut писал(а):Добрый день, уважаемые специалисты. Прошу помочь определится с выбором между lg 47lb631v, sony 48w605b или samsung UE46H5303. Или предложите альтернативу. Предполагается просмотр цифровой эфирки, онлайн из инета, иногда что нибудь с флешки или внешнего диска. БлюРей или DVD подключать не собираюсь, т.е. нужен всеядный встроенный плеер. 3D, считаю - лучше в кинотеатр сходить, поэтому и выбираю без него. Углы обзора тоже хотелось бы иметь достойные, т.к. не всегда зритель будет сидеть прямо перед телевизором. Диван длинный, более 3х метров, и если смотреть с краев дивана наверное будет сильный угол. Расстояние от глаз до телевизора 2,8 м. Может я даже слишком на диагональ замахнулся и лучше стоит из 42" выбирать? Заранее благодарю за развернутую консультацию.
Углы обзора лучше у LG + будет технология плавной и четкой картинки для динамичных сцен, в отличии от остальных. Но нужно проверять подсветку белым фоном на предмет отсутствия серых пятен.
Много диагонали никогда не бывает, лучше сразу взять побольше, а не смотреть поменьше, потом переносить его в спальню и покупать побольше (и т.п.)
У LG 3 разъема USB, поддерживает жд до 2 тб(хотя в этом году, может, и больше).
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»