Lg-Sams-Phil-SONY. Кто из них? Помогите.

Закрыто
Sewa79
Активист
Активист
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 20:11
Контактная информация:

Lg-Sams-Phil-SONY. Кто из них? Помогите.

Сообщение Sewa79 »

Приветствую! Мозг трещит от обилия! Помогите в выборе. Главный критерий-качество,так сказать нужен долгожитель.предыдущий ящик отработал год и умер. Нет возможности часто так менять,далеко мы от цивилизации. Важно-качество изоброжения!+медиаплеер. Бюджет ну до 15т.р и конечно хотелось бы 32дюйма. LG-LB561V? SAmsung-H4000? SONY-R433,R413? Может что ещё есть. Заранее-от души!
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Lg-Sams-Phil-SONY. Кто из них? Помогите.

Сообщение Игорь »

Sewa79 писал(а):Приветствую! Мозг трещит от обилия! Помогите в выборе. Главный критерий-качество,так сказать нужен долгожитель.предыдущий ящик отработал год и умер. Нет возможности часто так менять,далеко мы от цивилизации. Важно-качество изоброжения!+медиаплеер. Бюджет ну до 15т.р и конечно хотелось бы 32дюйма. LG-LB561V? SAmsung-H4000? SONY-R433,R413? Может что ещё есть. Заранее-от души!
Добрый вечер!
SONY-R433,R413 лучшие в этой категории да и вообще на IPS в этом году среди 32, несмотря на отсутствие FullHD. Отличные цвета + углы обзора + яркость.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Sewa79
Активист
Активист
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 20:11
Контактная информация:

Re: Lg-Sams-Phil-SONY. Кто из них? Помогите.

Сообщение Sewa79 »

Спасибо за быстрый ответ. Да к сони и сам неплохо отношусь,просто знаю что есть переплата за бренд,вот и думал в чём подвох:-) а по характеристикам вполне. А вот по поводу тв-вещания. У нас стоит приставка простенькая на цифру на десять каналов.т.к основное время смотрим тв-есть принципиальная разница? Не в тему 32",но по ходу-стоит ли ради экономии нескольких тысяч искать диагональ поменьше(-28").есть достойнные оппоненты у сони,лыж или самсов?а сайт добротный! Эх сюда бы попасть когда свою соньку брал за 37р. Развели тогда немного. :-)
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Lg-Sams-Phil-SONY. Кто из них? Помогите.

Сообщение Игорь »

Sewa79 писал(а):Спасибо за быстрый ответ. Да к сони и сам неплохо отношусь,просто знаю что есть переплата за бренд,вот и думал в чём подвох:-) а по характеристикам вполне. А вот по поводу тв-вещания. У нас стоит приставка простенькая на цифру на десять каналов.т.к основное время смотрим тв-есть принципиальная разница? Не в тему 32",но по ходу-стоит ли ради экономии нескольких тысяч искать диагональ поменьше(-28").есть достойнные оппоненты у сони,лыж или самсов?а сайт добротный! Эх сюда бы попасть когда свою соньку брал за 37р. Развели тогда немного. :-)
Модели Сони 2013-2014 стоят примерно на уровне своих конкурентов.
Приставка с собственной антенной? Соц цифру можно ловить самим тв при наличии антенны. Разница в картинке будет, но все зависит от уровня приставки.
Реальных оппонентов поменьше нет.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Sewa79
Активист
Активист
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 20:11
Контактная информация:

Re: Lg-Sams-Phil-SONY. Кто из них? Помогите.

Сообщение Sewa79 »

Антена"лагуна"за 1.5руб-простота.верно сказано-соц.цифра. Висит"рогатка"на стене думаю левая. Надеюсь в будущем на триколлор разоримся,думаю разница будет. У сони этой серии реальные 100гц.? И при отсутствии функций сглаживания или интерполляции(профан в этом) насколько глазу светит дискомфорт? Последнее,наверно самое важное-долгожительство. Просто чуть ли не круглосуточно гоняют. Насколько зависит от производителя или какие общие рекомендаци по жк?насколько нагреваются? Вобщем что я могу сделать,чтоб "соня" стала бабушкой? А в конце хорошо подитожил-реальных опонентов нет. Отрезал просто.:-)
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Lg-Sams-Phil-SONY. Кто из них? Помогите.

Сообщение Игорь »

Sewa79 писал(а):Антена"лагуна"за 1.5руб-простота.верно сказано-соц.цифра. Висит"рогатка"на стене думаю левая. Надеюсь в будущем на триколлор разоримся,думаю разница будет. У сони этой серии реальные 100гц.? И при отсутствии функций сглаживания или интерполляции(профан в этом) насколько глазу светит дискомфорт? Последнее,наверно самое важное-долгожительство. Просто чуть ли не круглосуточно гоняют. Насколько зависит от производителя или какие общие рекомендаци по жк?насколько нагреваются? Вобщем что я могу сделать,чтоб "соня" стала бабушкой? А в конце хорошо подитожил-реальных опонентов нет. Отрезал просто.:-)
Триколор, если с пакетом HD - будет разница. Остальные каналы примерно как соц цифра, разве что лица не плющит по сторонам обычно.
У Сони 60Гц матрица + столько же мерцание подсветки. Получили 120/100.
На такой диагонали не так критично - некоторые сцены могут дергаться. В принципе, они будут дергаться и с интерполяцией, но в меньшей степени.
По долгожительству я бы рассчитывал на не более 10 лет - если не рассыпется от старости, то от устарелости. Нагреваются все по-разному, в зависимости от расположения светодиодов.
Рекомендации - не смотреть в грозу, не тыкать пальцем в экран:) Протирать экран микрофиброй, нежелательно ставить вблизи источников нагрева и закрывать вентиляционные отверстия.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Sewa79
Активист
Активист
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 20:11
Контактная информация:

Re: Lg-Sams-Phil-SONY. Кто из них? Помогите.

Сообщение Sewa79 »

Да с герцовкой для меня тёмный лес,уж не думал что мерцание светодиодов плюсуется. Не посчитай за назойливость,такой ещё интерес. 413 не найду в продаже нет особой разницы с 433? Да хорошего источника вещания не хватает:-( я правильно понял,что лучше нашей соц.цифры,так сказать следующая ступень,будет цифра(тарелка) + желательно с HD, и как у него с расстягиванием картинки,если с флэшки 320*240,640*480 насколько адекватно себя поведёт? За долгожительство,всё ясно,будем беречь.:-) Кто посчитает за сенсор,будет с микрофиброй в кармашке ходить. Спасибо.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Lg-Sams-Phil-SONY. Кто из них? Помогите.

Сообщение Игорь »

Sewa79 писал(а):Да с герцовкой для меня тёмный лес,уж не думал что мерцание светодиодов плюсуется. Не посчитай за назойливость,такой ещё интерес. 413 не найду в продаже нет особой разницы с 433? Да хорошего источника вещания не хватает:-( я правильно понял,что лучше нашей соц.цифры,так сказать следующая ступень,будет цифра(тарелка) + желательно с HD, и как у него с расстягиванием картинки,если с флэшки 320*240,640*480 насколько адекватно себя поведёт? За долгожительство,всё ясно,будем беречь.:-) Кто посчитает за сенсор,будет с микрофиброй в кармашке ходить. Спасибо.
Разница в ножке - пластик в 413, металл в 433.
Да, каналы с HD и максимум - блу-рей. Таких форматов на флешке у меня нет) Минимум - смотрю 720р в худшем случае.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Sewa79
Активист
Активист
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 20:11
Контактная информация:

Re: Lg-Sams-Phil-SONY. Кто из них? Помогите.

Сообщение Sewa79 »

Спасибо за адекват. Будем,надеюсь,брать. А какие есть реальные варианты среди других производителей (соседи вдохновились покупкой,а к соньке что-то как-то...,вобщем свободу выбора хотят). Критерии те-же минимум современных приблуд, максимум на качество картинки (от 100гц,углы обзора,яркость,сглаживание),и т.д) и конечно желательно долгожителя. Дюймовка 24"-32".
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Lg-Sams-Phil-SONY. Кто из них? Помогите.

Сообщение Игорь »

Sewa79 писал(а):Спасибо за адекват. Будем,надеюсь,брать. А какие есть реальные варианты среди других производителей (соседи вдохновились покупкой,а к соньке что-то как-то...,вобщем свободу выбора хотят). Критерии те-же минимум современных приблуд, максимум на качество картинки (от 100гц,углы обзора,яркость,сглаживание),и т.д) и конечно желательно долгожителя. Дюймовка 24"-32".
Соседям можно посмотреть 32LN655V (2013) или 32LB650, если хотят углы, сглаживание и 120 Гц матрицу.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 32 дюйма»