Помогите пожалуйста с выбором телевизора!!!

Закрыто
Шафер
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 18:20
Контактная информация:

Помогите пожалуйста с выбором телевизора!!!

Сообщение Шафер »

Доброго времени суток! Игорь, помогите подобрать телевизор диагональю 46-48 дюймов, использовать буду для просмотра футбола (нтв +), собираюсь PS4 приобрести, ip tv и фильмы иногда, бюджет до 45 т.р. Заранее благодарен! И еще вопрос, что думаеете о Филипсах и о Philips 47PFS7309/60 в частности... Эмбилайт радует на них!
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Помогите пожалуйста с выбором телевизора!!!

Сообщение Игорь »

Шафер писал(а):Доброго времени суток! Игорь, помогите подобрать телевизор диагональю 46-48 дюймов, использовать буду для просмотра футбола (нтв +), собираюсь PS4 приобрести, ip tv и фильмы иногда, бюджет до 45 т.р. Заранее благодарен! И еще вопрос, что думаеете о Филипсах и о Philips 47PFS7309/60 в частности... Эмбилайт радует на них!
Если комната не яркая, можно и Филипс, только при покупке обратить внимание на равномерность подсветки , особенно левая часть тв. Обычно в Филипсах не самый низкий инпут лаг для игр, но пока по моделям 2014 мало что есть внятного.
Футбол + игры = Sony 50W817/828, либо прошлогодний 47808A.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Шафер
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 18:20
Контактная информация:

Re: Помогите пожалуйста с выбором телевизора!!!

Сообщение Шафер »

Игорь, а для 42 дюймов для таких же целей и бюджетом 40 тыр что посоветуете?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Помогите пожалуйста с выбором телевизора!!!

Сообщение Игорь »

Шафер писал(а):Игорь, а для 42 дюймов для таких же целей и бюджетом 40 тыр что посоветуете?
Sony 42W706B (705B). Но он без уплавнялки, в отличие от 50-дюймового варианта. Без 3-д. Или с уплавнялкой и 3-д - 2013 года 42W807A(808A). Для футбола и игр отличный тв.
С уплавнялкой будет 40 - 40H6400/40H6650. В идеале, если найдете, Samsung UE40F7000.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Шафер
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 18:20
Контактная информация:

Re: Помогите пожалуйста с выбором телевизора!!!

Сообщение Шафер »

Доброго дня Игорь, все таки решил я 42 дюйма брать, комната маленькая у меня, 46 и выше думаю великоват будет! Сегодня в магазах нашел 2 телевизора Sony восьмой серии, первый - Sony KDL42W828B, второй - KDL42W817B, цена одинаковая, подскажи пожалуйста, в чем отличие у них? Неужели только цвет? Уплавнялка есть в них?
Потом интересно услышать из уст профессионала про эти: LG 42LB677V, LG 42LB720V, Samsung UE40H7000AT, PHILIPS 42PUS7809/60, PANASONIC TX-42ASR750. Если можно, пожалуйста Игорь, поподробней о всех семи, (или о шести, если Sony отличаются только цветом), выбирать буду из них... Заранее огромнейшее спасибо !!!
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите пожалуйста с выбором телевизора!!!

Сообщение федот »

Шафер
ТоЖма,выскажусь,если что Игорь добавит.
817=828-отличаются цветом.В 42 уплавнялок в меню нет(начинаются от 50).
У Лыж в 14 году выбор начинается от 47(исключаем 50),с 55 и выше.Вот от Игоря:
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=12&t=197
Поэтому LG42-лотерея(может повезёт,а может и нет).
UE40H7000AT-в отличии от 40F7000(13 года) без ultra clear panel
http://www.mirlcd.ru/tech/all/1/129/
Картинка будет проигрывать.
PanasonicTX-42ASR750-в отличии от Сони и Самса,на IPS матрице.Лучше будут углы просмотра и "краски" сочней(хорошо про природу,животных смотреть.Говорят спорт лучше,но это я сомневаюсь,т.к. есть тв и на "VA,и на IPS,спорт с удовольствием смотрю на обоих).Но,так как матрица от Лыж,опять же выбор в 42-лотерея.
PHILIPS 42PUS7809-очень глючное ПО,на ветке Фила,только и обсуждают прошивки,да и высказывания,что Фил больше скатился к китайщине(а это не есть хорошо),слышны всё чаще.
Всё-таки,как-то Сони.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Шафер
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 18:20
Контактная информация:

Re: Помогите пожалуйста с выбором телевизора!!!

Сообщение Шафер »

Федот, спасибо за инфу... Я тоже больше в сторону Sony склоняюсь! Может Игорь еще чего нибудь добавит...
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Помогите пожалуйста с выбором телевизора!!!

Сообщение Игорь »

Шафер писал(а):Федот, спасибо за инфу... Я тоже больше в сторону Sony склоняюсь! Может Игорь еще чего нибудь добавит...
42 IPS в этом году не вариант, т.к. хуже прошлогодних.
Единственное, я не в курсе по 42PUS7809/60, он с разрешением 4к. Но мне кажется, что если не смотреть такой тв с метра, это 4к бесполезно.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Шафер
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 18:20
Контактная информация:

Re: Помогите пожалуйста с выбором телевизора!!!

Сообщение Шафер »

Т.е. я понял что из этого списка брать ничего не стоит, так? Черт с ним, возьму побольше тогда. Но 47 - 48 потолок, подскажите что нибудь для игр и футбола, iptv иногда... Завтра хочу покупать ехать, не могу определиться! Игорь предлагал SONY KDL-47W808A, стоящая модель или есть что получше?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Помогите пожалуйста с выбором телевизора!!!

Сообщение Игорь »

Шафер писал(а):Т.е. я понял что из этого списка брать ничего не стоит, так? Черт с ним, возьму побольше тогда. Но 47 - 48 потолок, подскажите что нибудь для игр и футбола, iptv иногда... Завтра хочу покупать ехать, не могу определиться! Игорь предлагал SONY KDL-47W808A, стоящая модель или есть что получше?
В Сони не IPS, так что его можно рассматривать.
SONY KDL-47W808A стоящая, если найдете. Она прошлогодняя. Можно и 42 - в ней есть уплавнялка, в отличие от 2014 42'.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»