Отзывы о телевизорах LG 2014-2015

Valentika
Активист
Активист

Re: Отзывы о телевизорах LG 2014-2015

Сообщение Valentika » 22 июл 2016, 07:58

Итак, как и обещала пишу отзыв владельца.
Прошел почти месяц с момента покупки LG 50LF652V (поляк).
Сказать довольна, вообще ничего не сказать. Благодаря Федоту и Игорю удалось выискать телевизор с хорошей динамикой и чудесной картинкой.
Как оказалось, я чаще смотрю телевизор при дневном освещении, чем в полной темноте, потому IPS матрица меня только радует. Цвета очень сочные и при этом натуральные (настроила так, как сама хотела). Белый действительно белый (для моего глаза). Смотрю с яркостью 35, при том картинка совсем не тускалая.. Воспользовалась настройками viewtopic.php?f=23&t=643&start=60#p22580, раньше бегала туда обратно на более светлую комнату и с нее, но в итоге сейчас смотрю только на этом режиме не заморачиваясь.
Могу добавить, что купить телевизор бзе дефекта 3Д вышло только в третьем магазине, так что покупка была мучительной и долгой, что в полной мере компенсировал результат. Огромное удовольствие и спорт смотреть и фильмы (подсветка довольно ровная попалась, только слева как полоса затемнения у почти самого края есть, но уже привыкла и не замечаю едва заметное на белом притемнение по вертикали).
Собственно только один минус - в полной темноте смотреть космос не самый удачный выбор, то там, то там угол высветляется, как не поворачивайся относительно экрана, но это было понятно еще до покупки.
Суммируя все эмоции могу сказать, что очень довольна и 3Д и картинкой и СмартТВ и даже цифровое тв (видела как поганит 4К его - просто ЖЕСТЬ). Однозначно рекомендую телевизор к копкупке, а ребят как профессионалов в своем деле - рассказали все точно и правдиво. Если кому понадибиться из друзей ТВ, обязательно отправлю сюда читать что да как.
Еще раз всем СПАСИБО!
Обычно пишу с телефона. Возможны досадные очепятки благодаря Т9.

федот
Профи
Профи

Re: Отзывы о телевизорах LG 2014-2015

Сообщение федот » 22 июл 2016, 08:16

Valentika
Спасибо за отзыв. Наши поздравления,приятной эксплуатации!
Сони 46W905A , LG 32LA620V

Вернуться в «LED телевизоры LG. Отзывы покупателей.»