Не могу определиться с выбором ..

Подбираем модель телевизора по параметрам
Закрыто
Sipan
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 06:42
Контактная информация:

Не могу определиться с выбором ..

Сообщение Sipan »

Добрый вечер, долго думал что покупать и Остановил свой выбор вроде на Sony KD-55X8505B. В одной из тем Игорь писал, что там хороший и глубокий черный , ну и инпут лаг вроде неплохой. Немного смущает то, что не воспроизводит некоторые файлы и сложное меню. Ну и смарт не очень.
НО все таки думаю может быть есть смысл взять просто Full HD модель?
Скажем модель Panasonic TX-55ASR750. Правда про него что то ни чего не пишут...По этому немного настораживает..
Или модель KDL-55W955B есть ли какие то плюсы по сравнению с KD-55X8505B кроме поддержки 4K (которая в принципе мне не нужна) и немного больше глубина черного, как я понял от слов Игоря.
В какой то ветке Хвалил Игорь- UE55F8000AT инпут лаг там кажется в районе 40 я так понимаю что матрица VA.... А в целом вроде неплох.. Вообщем честно я уже запутался, может быть есть еще модели подходящие под требования?: Кинопросмотр - HD ready, Full HD можно по воздуху.Каналы- Бесплатные, Может быть буду пользоваться смарт, подключение к компу относительно нормальному по начинке.
Бюджет в районе 100 т.р Сейчас у меня очень простой телевизор 32 дюйма, честно говорю сложно ориентироваться мне :roll: Зарание спасибо!
Киноман
Опытный
Опытный
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 10:59
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Не могу определиться с выбором ..

Сообщение Киноман »

идете в магазин и просто смотрите на них, желательно с флешкой и тестовыми роликами
единственное настройки с демо-магазин на стандартные сбросить у каждого
>>>> обзор Sony KDL-50W828 - лучший ТВ 2014 года в диагонале 50"
Закрыто

Вернуться в «Выбираем модель телевизора»