Прошу совета по 2013

Закрыто
Enart
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 23:26
Контактная информация:

Прошу совета по 2013

Сообщение Enart »

Внезапно скончалась моя старая ЭЛТ Сонька и пришла пора выбирать новый ТВ в пределах 50тыр. Погуглив пару вечеров понял что по легкому съехать не удастся ). Модели 2014 это в основном копии тв 2013 по более высокой цене. Новые UHD и Oled технологии еще сырые и выходят за рамки бюджета. По моим запросам взял бы плазму но... 50 тыр... в кредит брать - их нет у нас в магазинах :cry: . Назначение моего тв - просмотр цифрового тв от провайдера,реже со сторонних носителей и инета с диагональю от 46" с максимально естественной картинкой и хорошей передачей динамических сцен. 3D,скайп,управление жестами и голосом,связь со смартфоном - не нужны вовсе,но более менее приличные тв все ими напичканы. В итоге пришел к выводу что в мой бюджет достойный тв нужно искать в моделях 2013 - пик технологии FHD. Ув. специалисты хочу узнать ваше мнение о правильности моих выводов и рекомендации по моделям. Из того что удалось найти 2013 - Sony 50W685A - 41тыр \ Sony 47W808A - 42 тыр \ Samsung 55F7000 - 50 тыр. Чото порекомендуете ? Или все же с UHD качество динамики и картинки в целом будет выше при просмотре 2D?
Последний раз редактировалось Enart 14 ноя 2014, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Прошу совета по 2013

Сообщение федот »

Enart
Из того что удалось найти 2013 - Sony 50W685A - 41тыр \ Sony 47W808A - 42 тыр \ Samsung 55F7000 - 50 тыр. Чото порекомендуете ?
1.Samsung 55F7000-"VA матрица( в плюсах контраст и чёрный).В 13 году спорил за звание лучшего с Сони W905.
2.Sony 47W808A-IPS матрица(цветопередача и угол просмотра).Один из лучших на данной матрице.
Ещё от расстояния просмотра зависит.Если от двух м. и более,то еСЧо один плюс в копилку Самсунга.
И проверить тщательно.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Enart
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 23:26
Контактная информация:

Re: Прошу совета по 2013

Сообщение Enart »

Спс большое за оперативный ответ. Самсунг чисто внешне очень понравился- консервативная и утонченная классика металл\стекло, правда в нем куча не нужного мне, но пусть себе будет - есть не просит. смотреть буду с 3м. 55" за 50тыр вроде неплохо. Проверить постараюсь на сколько хватит знаний, полученных за 3 дня в гугле 8-) . Завтра пойду смотреть их в живую. А как начет UHD ? Улучшат ли эти быстрые процессоры качество приема 2D контента ?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Прошу совета по 2013

Сообщение федот »

Enart
смотреть буду с 3м
Тогда желательно 55(минимум).
Проверить постараюсь на сколько хватит знаний, полученных за 3 дня в гугле
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=20
А как начет UHD ? Улучшат ли эти быстрые процессоры качество приема 2D контента ?
Если с 1 м. смотреть,разницу заметите,а с трёх м. разницы не будет.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»