Выбор телевизора бюджет 60000 руб плюс/минус 10000руб

Подбираем модель телевизора по параметрам
Закрыто
rus-97
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 11:36
Контактная информация:

Выбор телевизора бюджет 60000 руб плюс/минус 10000руб

Сообщение rus-97 »

Всем привет.
Нужна помощь в выборе телевизора для просмотра с расстояния 3 метра. Бюджет 60000 руб плюс/минус 10000руб.(можно и дешевле). Диагональ от 46 до 60 (чем больше, тем лучше).
Наличие смарт-тв ,но обязательно оно мне нужно с точки зрения удобства использования,если есть смарт ноут 3 через который можно смарт-тв пользоваться подключив через hdmi ,поясните плиз.
ТВ нужен прежде всего для просмотра фильмов,3Д не принципиально, но хотелось бы иметь. Также хотелось бы иметь возможность поиграться на нём ,т.е. подключить компьютер использовав телек в качестве монитора).
Понятное дело, что телевизоров без недостатков не бывает, но всё таки хотелось бы без засветов, с хорошим черным цветом, и вообще чтобы картинка была супер)))
Знаю мало коннекта сейчас,но хотелось бы еще поддержки Ultra High Definition TV (UHDTV 4k, 8k) ну так на будущее,но не могу определиться стоит ли переплачивать за эту фичу сейчас,да и вообще слышал что с 3 метров разницы по сравнению с FULL HD не увидишь,поясните плиз знатоки...
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора бюджет 60000 руб плюс/минус 10000руб

Сообщение Игорь »

rus-97 писал(а):Всем привет.
Нужна помощь в выборе телевизора для просмотра с расстояния 3 метра. Бюджет 60000 руб плюс/минус 10000руб.(можно и дешевле). Диагональ от 46 до 60 (чем больше, тем лучше).
Наличие смарт-тв ,но обязательно оно мне нужно с точки зрения удобства использования,если есть смарт ноут 3 через который можно смарт-тв пользоваться подключив через hdmi ,поясните плиз.
ТВ нужен прежде всего для просмотра фильмов,3Д не принципиально, но хотелось бы иметь. Также хотелось бы иметь возможность поиграться на нём ,т.е. подключить компьютер использовав телек в качестве монитора).
Понятное дело, что телевизоров без недостатков не бывает, но всё таки хотелось бы без засветов, с хорошим черным цветом, и вообще чтобы картинка была супер)))
Знаю мало коннекта сейчас,но хотелось бы еще поддержки Ultra High Definition TV (UHDTV 4k, 8k) ну так на будущее,но не могу определиться стоит ли переплачивать за эту фичу сейчас,да и вообще слышал что с 3 метров разницы по сравнению с FULL HD не увидишь,поясните плиз знатоки...
Добрый вечер!
Разница будет заметна и с 3, и с 5 метров для диагонали от 55. Просто чем ближе к 4к сидишь, тем больше положительных эмоций от этой четкости.
В большинстве 4к задержка для игр высока.
4к для фильмов (не для игр), который все равно выходит за рамки бюджета - Samsung UE55HU8500(плоский, Калуга)
FullHD - Sony 55W817B/828/829 (для игр и фильмов).
Или Самсунг 55H7000 - для игр чуть похуже, но все равно нормально, в темноте в аналогичных сценах чуть похуже, при дневном освещении и корректных настройках черный будет получше, чем у Сони.
Через MHL адаптер можно таб подключить.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
rus-97
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 11:36
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора бюджет 60000 руб плюс/минус 10000руб

Сообщение rus-97 »

решил брать в кредит Samsung UE55HU8500,но есть Samsung UE55HU8500Т и ТХRU,в разница,кокой предпочтительней?????????
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор телевизора бюджет 60000 руб плюс/минус 10000руб

Сообщение Игорь »

rus-97 писал(а):решил брать в кредит Samsung UE55HU8500,но есть Samsung UE55HU8500Т и ТХRU,в разница,кокой предпочтительней?????????
Просто артикул не дописали. Главное - чтобы место сборки - Калуга.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «Выбираем модель телевизора»