Помогите, пожалуйста, выбрать телевизор.

Все о телевизорах Sony
Закрыто
Ainura
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 16:53
Контактная информация:

Помогите, пожалуйста, выбрать телевизор.

Сообщение Ainura »

Могут привезти из Эмиратов след. модели: KDL 48W600, KDL 42W800, KDL 40W600. Но я что-то не нашла таких моделей при обсуждении. Посоветуйте что выбрать. Нужен телевизор с цифровым, кабельным и спутниковым тюнером, желательно смарт, ну и 3Д (но не обязательно). спасибо заранее!
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Помогите, пожалуйста, выбрать телевизор.

Сообщение Игорь »

Ainura писал(а):Могут привезти из Эмиратов след. модели: KDL 48W600, KDL 42W800, KDL 40W600. Но я что-то не нашла таких моделей при обсуждении. Посоветуйте что выбрать. Нужен телевизор с цифровым, кабельным и спутниковым тюнером, желательно смарт, ну и 3Д (но не обязательно). спасибо заранее!
KDL 48W600/40W600 - это наш 48W605/40W605, KDL 42W800 - 42W828. Оптимально взять последний.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Ainura
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 16:53
Контактная информация:

Re: Помогите, пожалуйста, выбрать телевизор.

Сообщение Ainura »

Игорь писал(а):
Ainura писал(а):Могут привезти из Эмиратов след. модели: KDL 48W600, KDL 42W800, KDL 40W600. Но я что-то не нашла таких моделей при обсуждении. Посоветуйте что выбрать. Нужен телевизор с цифровым, кабельным и спутниковым тюнером, желательно смарт, ну и 3Д (но не обязательно). спасибо заранее!
KDL 48W600/40W600 - это наш 48W605/40W605, KDL 42W800 - 42W828. Оптимально взять последний.
Ainura
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 16:53
Контактная информация:

Re: Помогите, пожалуйста, выбрать телевизор.

Сообщение Ainura »

Игорь писал(а):
Ainura писал(а):Могут привезти из Эмиратов след. модели: KDL 48W600, KDL 42W800, KDL 40W600. Но я что-то не нашла таких моделей при обсуждении. Посоветуйте что выбрать. Нужен телевизор с цифровым, кабельным и спутниковым тюнером, желательно смарт, ну и 3Д (но не обязательно). спасибо заранее!
KDL 48W600/40W600 - это наш 48W605/40W605, KDL 42W800 - 42W828. Оптимально взять последний.

Игорь, спасибо Вам огромное за ответ!!!!!! Но пока я ждала ваш ответ, мне посоветовали еще обратить внимание на Филипсы..... Если Вам не трудно, не могли бы Вы, в целом, сказать мне, что все-таки предпочтительней, Сони или Филипс? спасибо огромное за ответ!
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Помогите, пожалуйста, выбрать телевизор.

Сообщение Игорь »

Ainura писал(а): Игорь, спасибо Вам огромное за ответ!!!!!! Но пока я ждала ваш ответ, мне посоветовали еще обратить внимание на Филипсы..... Если Вам не трудно, не могли бы Вы, в целом, сказать мне, что все-таки предпочтительней, Сони или Филипс? спасибо огромное за ответ!
Сони проще в обращении. Филипсы мы обычно рекомендуем тем, кто точно знает, на что идет, у кого уже был Филипс.
Если не секрет, на какие Филипсы посоветовали обратить внимание, если в 42 дюймах этого года FullHD нет встроенного спутникового тюнера, который Вам нужен?
В 40 дюймах DVB-S2 есть в 4к тв 40PUS6809, вряд ли он Вам нужен.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Caesar
Активист
Активист
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 16:04
Откуда: suspirium puellarum… puellarum decus...
Контактная информация:

Re: Помогите, пожалуйста, выбрать телевизор.

Сообщение Caesar »

:!: SOS :!:
Уважаемые знатоки и спецы!
Вроде как определился с моделями :
55X8505A
55X8505B

Подскажите, что ЛУЧШЕ из этих двух? Отзывы, что здесь на форуме противоречивы и расплывчаты!
Меня интересует : цифровое, спутниковое TV , возможность работы как самостоятельно с сетью, так и совместно с PC , USB :?:
Все остальное я практически не использую

:idea: Прошу, подсказать!
В понедельник поеду брать ...
SONY: KV-B21M1, KV-14LM1K, KVL-32S550A, KD-55X8505B, XR-55X93J
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите, пожалуйста, выбрать телевизор.

Сообщение федот »

Caesar
Отзывы, что здесь на форуме противоречивы
И это нормально!Интересно найти такой вопрос,на который,мнения всех людей совпадало.Сколько пользователей,столько и мнений.У каждого своё "видение".Поэтому и в Вашем вопросе:
55X8505A...55X8505B Прошу, подсказать!
Решающее слово будет за Вами.
Матрицы,на данных тв., совершенно разных типов.
55X8505A модель 13 года матрица от Самсунг "VA.Так как тв 13 года,стоит более тщательно осмотреть внешне(если не новый.витринный,Али ещё какой)и проверить наработку:
Работающий ТВ выключить с пульта. Быстро и последовательно, без задержек нажимать кнопки пульта: [i+] [5] [vol-] [power]. Для выхода из меню выключить телевизор.Часы работы здесь:
http://fotkidepo.ru/?id=photo:940288
Если из коробки,то хорошо.Модель 2013 года,может быть так,что встроенный плеер(флешку) с 4К-видеофайлами через USB не потянет(если только новыми прошивками поправили).4K видео можно посмотреть через HDMI (т.е. для них необходим внешний плеер,или комп).
55X8505B-модель 14 года,матрица от Лыжи(IPS).Здесь(не знаю читали,или нет):
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=12&t=371
Подскажите, что ЛУЧШЕ из этих двух?
Одним одно,другим другое(без иронии,чистая правда).Сравнить и...решение за Вами.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Caesar
Активист
Активист
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 16:04
Откуда: suspirium puellarum… puellarum decus...
Контактная информация:

Re: Помогите, пожалуйста, выбрать телевизор.

Сообщение Caesar »

федот писал(а):Caesar
Отзывы, что здесь на форуме противоречивы
И это нормально!Интересно найти такой вопрос,на который,мнения всех людей совпадало.Сколько пользователей,столько и мнений.У каждого своё "видение".Поэтому и в Вашем вопросе:
55X8505A...55X8505B Прошу, подсказать!
Решающее слово будет за Вами.
Матрицы,на данных тв., совершенно разных типов.
55X8505A модель 13 года матрица от Самсунг "VA.Так как тв 13 года,стоит более тщательно осмотреть внешне(если не новый.витринный,Али ещё какой)и проверить наработку:
Работающий ТВ выключить с пульта. Быстро и последовательно, без задержек нажимать кнопки пульта: [i+] [5] [vol-] [power]. Для выхода из меню выключить телевизор.Часы работы здесь:
http://fotkidepo.ru/?id=photo:940288
Если из коробки,то хорошо.Модель 2013 года,может быть так,что встроенный плеер(флешку) с 4К-видеофайлами через USB не потянет(если только новыми прошивками поправили).4K видео можно посмотреть через HDMI (т.е. для них необходим внешний плеер,или комп).
55X8505B-модель 14 года,матрица от Лыжи(IPS).Здесь(не знаю читали,или нет):
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=12&t=371
Подскажите, что ЛУЧШЕ из этих двух?
Одним одно,другим другое(без иронии,чистая правда).Сравнить и...решение за Вами.
:roll:
Спасибо!
По поводу невозможности чтения 4к с Флешки в "А" варианте читал в отзывах - не всё так хорошо :(
Статья ,ссылку на которую вы дали - мне знакома : для меня вывод по статье - "парень забыл о чем начал писать :lol: начал о 8505В окончил "озеленением Луны" каша полная.... Даже в том, что рассматривается 4к модель - а сделал вывод по обычным Full HD " .... Второй вывод по статье - у чувака ампутировали нормальные органы чувств и вставили вместо глаз и ушей - фотоДиоды, вместо ушей микрофоны и все это соединили с осциллографом ....
Меня мало волнуют яркости и шумности ... я просто смотрю TV и хочу смотреть БОЛЬШОЙ экран и в перспективном 4к ultra HD формате
И третье , что я вычитал в отзывах : всё же SONY круче других телеков , это признают даже те кто пишет отзывы о LG, SAMSUNG - в чем то лучше, в чем то хуже , но сравнивают всегда с SONY

ФЕДОР спасибо !
Завтра скорее всего возьму "B" вариант...
SONY: KV-B21M1, KV-14LM1K, KVL-32S550A, KD-55X8505B, XR-55X93J
Caesar
Активист
Активист
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 16:04
Откуда: suspirium puellarum… puellarum decus...
Контактная информация:

Re: Помогите, пожалуйста, выбрать телевизор.

Сообщение Caesar »

спасибо!
Последний раз редактировалось Caesar 11 дек 2014, 10:25, всего редактировалось 1 раз.
SONY: KV-B21M1, KV-14LM1K, KVL-32S550A, KD-55X8505B, XR-55X93J
yurastazzzzz
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 16:26
Контактная информация:

Re: Помогите, пожалуйста, выбрать телевизор.

Сообщение yurastazzzzz »

Хочу купить телевизор в м.видео в рассрочку только вот не знаю в них практически ничего... раньше вроде было что если FullHD и побольше частота в Гц то телик хорош а теперь Ultra HD, 4K появилось и т.д. в UHD вообще смысл есть???
Из выбранного фильтра вылазит 8 теликов из них всего 2 самсунга (вроде слышал, что только они норм делают)
Samsung UE40H6650AT
Samsung UE40H7000AT
и
LG 42LB677V
LG 42LB690V
LG 47LB720V
LG Ultra HD 42UB820V
LG 47LB675V
Philips 7300 series 42PFS7309/60
Подскажите какой лучший или вообще это все не стоит брать и лучше доплатить и взять что по лучше....
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Sony»