Российская сборка

Все о телевизорах Sony
vena52
Активист
Активист

Re: Российская сборка

Сообщение vena52 » 18 окт 2016, 13:07

Игорь!Все оно так,но вот изменение матрицы влечет за собой и качество телевизора.К примеру изначально в Сони 43w756С шли VA матрицы,а сейчас судя по ответам продавцов и написанных характеристик ,ставят TN.Сам представитель Сони по этому поводу говорит ,что не обладает информацией какая матрица стоит.

Игорь
Главный модератор
Главный модератор

Сообщение Игорь » 18 окт 2016, 15:02

vena52 писал(а):Игорь!Все оно так,но вот изменение матрицы влечет за собой и качество телевизора.К примеру изначально в Сони 43w756С шли VA матрицы,а сейчас судя по ответам продавцов и написанных характеристик ,ставят TN.Сам представитель Сони по этому поводу говорит ,что не обладает информацией какая матрица стоит.

Не видел в таких диагоналях TN. Это же вообще несмотрибельно ни с какого угла. Даже у китайцев подобных матриц в таких диагоналях не встречал.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов

Gennady
Опытный
Опытный

Сообщение Gennady » 18 окт 2016, 16:57

Здравствуйте. Наткнулся сегодня на объявление о приеме на работу. Дословно не воспроизведу, но смысл такой: "Требуются работники для сборки бытовой техники-холодильников, стиральных машин, телевизоров и мониторов на предприятиях московской и калужской областей. Опыт работы не обязателен, обучение за 1 день. Работа вахтовым методом 6/1 или 7/0 по 12 часов в сутки". Думаю понятно, о каких предприятиях идет речь, и какое может быть качество с таким обучением и режимом работы.

vena52
Активист
Активист

Сообщение vena52 » 18 окт 2016, 18:14

Ну я вроде прочитал ,как отличать типы матриц и думаю смогу визуально определить.

Вернуться в «О телевизорах Sony»