Помогите выбрать телевизор для просмотра футбола!

Закрыто
germes92
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 18:53
Контактная информация:

Помогите выбрать телевизор для просмотра футбола!

Сообщение germes92 »

Помогите пожалуйста выбрать 32 дюймовый для футбола. В основном смотрю только футбол, соответственно и телевизор хочу заточен под него. Имею на входе ресивер tiger t10+ и карту оператора xtra tv. Почитав форум остановился на этих моделях, но есть пару вопросов.

1.Sony KDL-32R433B
2. LG 32LB530U
3. LG 32LB563V (или LG 32LB563U, не знаю нужен ли full hd для 32 дюймов если идет вещание через спутник sd футбольных каналов?)
4.Samsung UE32H5000AKXUA

Собственно вопросы следующие... Ваше мнение? Может есть модель которую посоветуете вы, отталкиваюсь от такого бюджета как у этих моделей. Ресивер просто подключить по hdmi? Спутник три голвы(4w, 4/8e, 13e), какой ресивер и оператор написал, спасибо! Какой из этих будет смотреть приятней всего футбол? Насколько я понял, сони не подойдет для футбола потому что нет уплавнялки, лж слишком слабая яркость, остается самсунг? Ваше мнение, еще раз спасибо, кто откликнется!
Киноман
Опытный
Опытный
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 10:59
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать телевизор для просмотра футбола!

Сообщение Киноман »

а как его вообще можно смотреть на 32" ?
>>>> обзор Sony KDL-50W828 - лучший ТВ 2014 года в диагонале 50"
germes92
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 18:53
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать телевизор для просмотра футбола!

Сообщение germes92 »

Киноман писал(а):а как его вообще можно смотреть на 32" ?
Обыкновенно, на расстоянии 2-2.5 метра.
Киноман
Опытный
Опытный
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 10:59
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать телевизор для просмотра футбола!

Сообщение Киноман »

сорри, я этого вынести не могу...
>>>> обзор Sony KDL-50W828 - лучший ТВ 2014 года в диагонале 50"
DmitryP
Активист
Активист
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 21:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать телевизор для просмотра футбола!

Сообщение DmitryP »

я бы 580 лыжу взял бы, по похожей цене,и уплавнялка нормальная, и на порядок лучше 530 и 565 серии показывает, а так, сейчас кто нить поумнее подтянется
sony 65xe9005
lg 55lb720v
germes92
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 18:53
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать телевизор для просмотра футбола!

Сообщение germes92 »

Киноман писал(а):сорри, я этого вынести не могу...
Чего именно? Моего бюджета которого достаточно только на 32 дюйма?
germes92
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 18:53
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать телевизор для просмотра футбола!

Сообщение germes92 »

DmitryP писал(а):я бы 580 лыжу взял бы, по похожей цене,и уплавнялка нормальная, и на порядок лучше 530 и 565 серии показывает, а так, сейчас кто нить поумнее подтянется
Ну 580-й наверно такой же точно как и 563, дороже только из-за того что там есть смарт тв или я ошибаюсь?
DmitryP
Активист
Активист
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 21:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать телевизор для просмотра футбола!

Сообщение DmitryP »

есть ли уплавняловка в 56.. точно не скажу, не смотрел, но картинка у них однозначно разная (в 580 лучше), и в 580 точно есть настройка плавности
sony 65xe9005
lg 55lb720v
Киноман
Опытный
Опытный
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 10:59
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать телевизор для просмотра футбола!

Сообщение Киноман »

germes92 писал(а):
Киноман писал(а):сорри, я этого вынести не могу...
Чего именно? Моего бюджета которого достаточно только на 32 дюйма?
это всеравно что играть на ноутбуке с его 15" - короче изврат.

p.s. соберите малеха на 42 хотя бы, но лучше 50" - поверьте кайфа будет много больше.
>>>> обзор Sony KDL-50W828 - лучший ТВ 2014 года в диагонале 50"
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать телевизор для просмотра футбола!

Сообщение Игорь »

germes92 писал(а):Помогите пожалуйста выбрать 32 дюймовый для футбола. В основном смотрю только футбол, соответственно и телевизор хочу заточен под него. Имею на входе ресивер tiger t10+ и карту оператора xtra tv. Почитав форум остановился на этих моделях, но есть пару вопросов.

1.Sony KDL-32R433B
2. LG 32LB530U
3. LG 32LB563V (или LG 32LB563U, не знаю нужен ли full hd для 32 дюймов если идет вещание через спутник sd футбольных каналов?)
4.Samsung UE32H5000AKXUA

Собственно вопросы следующие... Ваше мнение? Может есть модель которую посоветуете вы, отталкиваюсь от такого бюджета как у этих моделей. Ресивер просто подключить по hdmi? Спутник три голвы(4w, 4/8e, 13e), какой ресивер и оператор написал, спасибо! Какой из этих будет смотреть приятней всего футбол? Насколько я понял, сони не подойдет для футбола потому что нет уплавнялки, лж слишком слабая яркость, остается самсунг? Ваше мнение, еще раз спасибо, кто откликнется!
Как раз таки Сони для футбола - лучший тв.
Без наворотов - Sony KDL-32R433B, но комната не должна быть яркой, иначе будет блекнуть даже несмотря на свой запас яркости.
В яркой комнате - 32W705B - однозначный повелитель футбола в данной диагонали.

Что нам нужно для футбола:
а) наркоманская зеленая трава (не желтая или коричневая)
б) идеальная равномерность подсветки, чтобы не было эффекта грязи при пролетах камеры вправо-влево, вертикального бандинга.
в) высокий визуальный контраст и отличные цвета (в идеале плазма/IPS). Чтобы форма футболистов была яркой, броской.
г) корректная уплавнялка, которая не будет делать из мяча шайбу-телепорт. В данном случае на 32 диагонали для футбола корректной уплавнялки нет, а возможностей 433/705 более, чем достаточно.
Для футбола, т.к. я и сам его смотрю достаточно часто (правда, исключительно HD), выбор из этих двух. Либо быстренько изобрести машину времени, вернуться в 2013 год и посмотреть 32LA660V/32LN655V.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 32 дюйма»