Помощь в настройке изображения Sony KDL42-828B

Все о телевизорах Sony
Закрыто
iampleev
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 16:43
Контактная информация:

Помощь в настройке изображения Sony KDL42-828B

Сообщение iampleev »

Доброго времени суток.
На днях приобрел телевизор Sony kdl42-w828b, но не нравятся настройки изображения. Прошу у Вас помощи в настройке изображения для просмотра фильмов в HD и для игры на PS4. Пробовал настройки представленные на форуме вроде ничего, но чего то не хватает). Если у Вас найдется время прошу помочь. Буду ждать совета всех неравнодушных) по настройке настроек для данной модели.
Заранее спасибо.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Помощь в настройке изображения Sony KDL42-828B

Сообщение Игорь »

Попробуйте эти:
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=26&t=85&start=70#p7686
А также для 42W705 в теме.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Hardrix
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 05:41
Контактная информация:

Re: Помощь в настройке изображения Sony KDL42-828B

Сообщение Hardrix »

Прошу помощи :?: Вопрос по 3D на Sony KDL-42W817. Какие файлы подойдут для просмотра 3D? Пробовал BDRip с внешнего диска через разъём USB, не получается, настройки 3D в меню не помогают. Может чего не так делаю? Это моё первое общение с 3D :oops: Благодарен всем, кто подскажет и научит.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Помощь в настройке изображения Sony KDL42-828B

Сообщение Игорь »

Hardrix писал(а):Прошу помощи :?: Вопрос по 3D на Sony KDL-42W817. Какие файлы подойдут для просмотра 3D? Пробовал BDRip с внешнего диска через разъём USB, не получается, настройки 3D в меню не помогают. Может чего не так делаю? Это моё первое общение с 3D :oops: Благодарен всем, кто подскажет и научит.
Бд рип в 3-д сам? Или 2-д?
Попробуйте вот этой файл:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4206439
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Sony»