SHARP LC-46LD265RU

Подбираем модель телевизора по параметрам
Закрыто
sergyaka
Активист
Активист
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 11:56
Контактная информация:

SHARP LC-46LD265RU

Сообщение sergyaka »

С чем можно сравнить этот телевизор, какой примерный аналог у Самунга или у др.?
Какая матрица стоит в нем?
Как он вообще для спальни, просмотр по кабелю SD?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: SHARP LC-46LD265RU

Сообщение Игорь »

sergyaka писал(а):С чем можно сравнить этот телевизор, какой примерный аналог у Самунга или у др.?
Какая матрица стоит в нем?
Как он вообще для спальни, просмотр по кабелю SD?
Аналог - 48H5000, 46H5203, в общем, 5 серия.
По остальному, к сожалению, не подскажу.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
sergyaka
Активист
Активист
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 11:56
Контактная информация:

Re: SHARP LC-46LD265RU

Сообщение sergyaka »

Спасибо Игорь.
Посмотрел тесты на известном ресурсе http://www.rtings.com/, пятая серия от Самсунг показывает очень достойный результат, если не брать Смарт и 3д.
Что вы по этому поводу думаете?
Просто у меня в деревне 32ES5000, очень достойно показывает. Вот я и думаю стоит ли переплачивать за 6 или 7 в 46-48 диагонале? Или на относительно большом экране будут видно все "прелести" эфира? У меня сейчас Шарп 26, по этому не с чем сравнить.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: SHARP LC-46LD265RU

Сообщение Игорь »

sergyaka писал(а):Спасибо Игорь.
Посмотрел тесты на известном ресурсе http://www.rtings.com/, пятая серия от Самсунг показывает очень достойный результат, если не брать Смарт и 3д.
Что вы по этому поводу думаете?
Просто у меня в деревне 32ES5000, очень достойно показывает. Вот я и думаю стоит ли переплачивать за 6 или 7 в 46-48 диагонале? Или на относительно большом экране будут видно все "прелести" эфира? У меня сейчас Шарп 26, по этому не с чем сравнить.
Ну, за 7 серию в 46 диагонали можно доплатить - там существенный прирост качества изображения(фильтр для черного, равномерность подсветки, процессор изображения). 6 будет как Ваш ES, только добавиться плавность картинки, меньше дергания в динамических сценах, небольшие затемнения в углах.
Сейчас производители вместе с отличной картинкой впаривают дополнительные навороты и никуда не денешься. Дошло до того, что в ветке олед тв товарищи ждут изгибаемого тв (который может быть прямым и вогнутым), чтобы распрямить тв и смотреть, как привыкли, т.к. у LG в ближайших планах нет плоских олед.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «Выбираем модель телевизора»