sony kdl50w828 или lg 55lb720v

Закрыто
BattyBlue
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:50
Контактная информация:

sony kdl50w828 или lg 55lb720v

Сообщение BattyBlue »

Доброго времени суток!
Помогите выбрать, я остановился на двух моделях lg 55lb720v и sony 50kdlw828v. Мне телевизор нужен в основном для фильмов и ps4, sony в этом плане мне кажется идеальным вариантом, но lg в данный момент по скидки стоит на порядок дешевле да и диоганаль больше, отсюда и вопрос как lg подходит для игр и динамичных сцен.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: sony kdl50w828 или lg 55lb720v

Сообщение Игорь »

BattyBlue писал(а):Доброго времени суток!
Помогите выбрать, я остановился на двух моделях lg 55lb720v и sony 50kdlw828v. Мне телевизор нужен в основном для фильмов и ps4, sony в этом плане мне кажется идеальным вариантом, но lg в данный момент по скидки стоит на порядок дешевле да и диоганаль больше, отсюда и вопрос как lg подходит для игр и динамичных сцен.
Добрый день!
У LG 26 мс, у Сони в этой диагонали от 14 до 22, достоверно не известно, ближе к первому значению. В любом случае, для игр подходят оба. В динамических сценах LG будет несколько уступать из-за большего кол-ва артефактов(впрочем, параметры Тру Моушн можно настроить под себя от 0 до 10). Темные сцены в фильмах Сони будет лучше показывать, яркие интереснее на LG. У LG крайне желательно проверить на белом фоне отсутствие сильных затемнения по углам и серых пятен на экране.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 46-47-48-50 дюймов»