Посоветуйте выбрать телевизор по хорошей матрице 39 - 42 дм

Подбираем модель телевизора по параметрам
Закрыто
Ken1967
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 21:22
Контактная информация:

Посоветуйте выбрать телевизор по хорошей матрице 39 - 42 дм

Сообщение Ken1967 »

в не очень большую комнату нужен телик на стену - помогите выбрать ))))) тут купил Филлипс 4509 купился на надпись на коробочке 200 ))) думал герцы - оказалось нет )))) оказалось всего 50 гц. - сдал назад уж очень заметно отличие от 100 гц . Вообщем это стало навязчивой идеей - купить телевизор с хорошей матрицей за не огромные деньги ,Можно без смарт тв, без 3д и без Вай Фай . 39 - 42 дюйма . Резкий, плавный, яркий )))) Поставил два телевизора рядом - оба настроены на один и тот же канал HD - у одного 100 гц у другого 50 Гц . Я и дочь видим разницу - жена не видит . Особенно заметно когда камера показывает панораму в движении . И поэтому требуется чем лучше это сглажено и частота выше - тем лучше . Зашёл в медиа маркт там самсунг 40H6203 по акции продают , а у Panasonic TX-40ASR650 написано аж 1200 гц !!! ))))) я не поверил решил спросить у вас ))) был ещё заинтересовавший меня картинкой (хороший контент был подключен) LG 39LB650V - всё дешевле 25000 р. )))) Может у вас есть что сказать об этих моделях и предложите мне свой хороший вариант ??? )))
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Посоветуйте выбрать телевизор по хорошей матрице 39 - 42

Сообщение Игорь »

Ken1967 писал(а):в не очень большую комнату нужен телик на стену - помогите выбрать ))))) тут купил Филлипс 4509 купился на надпись на коробочке 200 ))) думал герцы - оказалось нет )))) оказалось всего 50 гц. - сдал назад уж очень заметно отличие от 100 гц . Вообщем это стало навязчивой идеей - купить телевизор с хорошей матрицей за не огромные деньги ,Можно без смарт тв, без 3д и без Вай Фай . 39 - 42 дюйма . Резкий, плавный, яркий )))) Поставил два телевизора рядом - оба настроены на один и тот же канал HD - у одного 100 гц у другого 50 Гц . Я и дочь видим разницу - жена не видит . Особенно заметно когда камера показывает панораму в движении . И поэтому требуется чем лучше это сглажено и частота выше - тем лучше . Зашёл в медиа маркт там самсунг 40H6203 по акции продают , а у Panasonic TX-40ASR650 написано аж 1200 гц !!! ))))) я не поверил решил спросить у вас ))) был ещё заинтересовавший меня картинкой (хороший контент был подключен) LG 39LB650V - всё дешевле 25000 р. )))) Может у вас есть что сказать об этих моделях и предложите мне свой хороший вариант ??? )))
Ну вот 40H6203 будет оптимальным - 120 Гц матрица с хорошей уплавнялкой. Но он толстый, очков в комплекте нет и USB сзади, а не сбоку. Фитнес версия этого тв - 40H6200 или 40H6400 (чуть четче и плавнее).
На герцы особо смотреть не стоит - тут у нас один LG с 1000 обрабатывает динамику хуже, чем Сони с 200:)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Ken1967
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 21:22
Контактная информация:

Re: Посоветуйте выбрать телевизор по хорошей матрице 39 - 42

Сообщение Ken1967 »

Спасибо Игорь )))) купил сегодня 40H6203 - меня всё устроило )))) покопался с настройками цвета - не сразу въехал как настроить под себя - ибо есть Филипс 7 серии в котором уже давно всё под себя настроил , ну и поставил их рядом включил два одинаковых канала тревел ченнел HD ну и покопавшись в настройках достиг почти одинаковой картинки на обоих ( делал всё чтобы было как на Филипсе) Вообщем мне это удалось . Понравилось что много настроек - я такие машины люблю . Угол обзора у самсунга правда поменьше - при отходе от прямой линии изображение в отличии от Филлипса тусклее становится (не знаю какая матрица стоит на Филлипсе пятилетнем ) - но я был готов к этому - ибо цена самсунга менее 20000 р. а если бы медиа маркт не обманул то было бы ещё меньше ( заказ приняли - но не исполнили ) пришлось брать в М.Видео на 2200 р. дороже. Плавность воспроизведения хорошая. вообщем на цифровом телевидении показывает хорошо . Попробую подключить к спутнику Hot Bird тарелка валяется на балконе - не пропадать же встроенному тюнеру )))
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Посоветуйте выбрать телевизор по хорошей матрице 39 - 42

Сообщение Игорь »

Ken1967 писал(а):Спасибо Игорь )))) купил сегодня 40H6203 - меня всё устроило )))) покопался с настройками цвета - не сразу въехал как настроить под себя - ибо есть Филипс 7 серии в котором уже давно всё под себя настроил , ну и поставил их рядом включил два одинаковых канала тревел ченнел HD ну и покопавшись в настройках достиг почти одинаковой картинки на обоих ( делал всё чтобы было как на Филипсе) Вообщем мне это удалось . Понравилось что много настроек - я такие машины люблю . Угол обзора у самсунга правда поменьше - при отходе от прямой линии изображение в отличии от Филлипса тусклее становится (не знаю какая матрица стоит на Филлипсе пятилетнем ) - но я был готов к этому - ибо цена самсунга менее 20000 р. а если бы медиа маркт не обманул то было бы ещё меньше ( заказ приняли - но не исполнили ) пришлось брать в М.Видео на 2200 р. дороже. Плавность воспроизведения хорошая. вообщем на цифровом телевидении показывает хорошо . Попробую подключить к спутнику Hot Bird тарелка валяется на балконе - не пропадать же встроенному тюнеру )))
Поздравляю с отличной покупкой!
Добавлю отзыв в тему)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «Выбираем модель телевизора»