Лучшие жк телевизоры 2013 по версии TechRadar

Подбираем модель телевизора по параметрам
Закрыто
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Лучшие жк телевизоры 2013 по версии TechRadar

Сообщение Игорь »

Условно лучшие модели телевизоров 2013 года разделены на 3 сегмента. В списке приведены наши аналоги. Лучшие тв в диагонали 40-42 дюйма.

Бюджетный:
Panasonic TX-LR42E6
Panasonic TX-LR39E6
Самый легкий в освоении Смарт, стильный дизайн, отличное качество картинки, подходит в качестве монитора и для геймеров из-за низкого input lag.

Средний:
Samsung UE40F6400
Самый напичканный Смарт, управление голосом, 3-д + пульт с тачпадом по демократичной цене, система плавной картинки 200Гц (сама матрица - 100Гц - мое прим.)
Отличная совместимость с гаджетами Galaxy.

Philips 42PFL6008
Амбилайт + отличная картинка. Тв с тонкими рамками и металлической ножкой. Точная цветопередача, отличная четкость, отменное мастшабирование сигнала.

Высший:
Samsung UE40F7000
Картинка флагмана по чуть меньшей цене. 4-х ядерный процесор и переработанный Смарт хаб. Яркая детальная картинка с глубокими уровнями черного. Великолепное 3-д.
Поддержка смартфонов и планшетов Galaxy. По сравнению с 8 серией подсветка не столь безупречна.

LG 42LA860V
Прекрасный представитель тв с пассивной технологией 3-д. Высочайший контраст, высокая детализация, чистое масштабирование с DVD-проигрывателей, великолепный режим "Эксперт". Кроме обычного Wi-Fi Direct поддерживает NFC-совместимые устройства на Андроид.
Magic Remote похож на геймпад от Wii, очень интересный гаджет.

Panasonic TX-L42DT60
Двойной цифровой тюнер, можно смотреть один канал на тв, а второй вывести на планшет или мобильник.Отличное взаимодействие между планшетами/смартфонами и телевизором. Установлена та же матрица, что и в топовом LG.

Sony KDL-40W905A
Сони может позволить себе уникальный смарт-контент для своих телевизоров. Великолепная картинка в обычном и объемном режимах. Точная цветопередача, детализированная картинка и продвинутая система локального затемнения, позволяющая добиться глубоких уровней черного.
Совмесвтим с NFC, достаточно приложить сматрфон к пульту тв.

Samsung UE40F8000
Топовая модель, высококачественная матрица с продвинутой системой локального затемнения. Глубочайший черный одновременно с детализацией в тенях. При просмотре фильмов с полосами подсветка в этих областях отключается. В режиме 3-д четкая динамическая картинка с наименьшим количеством перекрестных помех.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «Выбираем модель телевизора»