выбор телевизора домой 3д или обычный 4к или 1080п

Подбираем модель телевизора по параметрам
Закрыто
needle
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 18:17
Контактная информация:

выбор телевизора домой 3д или обычный 4к или 1080п

Сообщение needle »

Добрый день. Ни как не могу определится с выбором телевизора. Начнем с того что расстояние до телевизора примерно 3.5-4 метра. Исходя из этого думаю что оптимальной диагональю будет 42-47 дюймов 2014 года. Суть вопроса заключается в том какой аппарат выбрать и стоит ли переплачивать за ту или иную технологию. Какой лучше : обычный фул шд или 4к телевизор, фул шд с 3д или 4к 3д , подходящие в ценовом диапазоне это ЛЖ или Филипс и стоит ли эти марки брать и какую технологию выбрать. Подскажите пожалуйста с конкретной моделью
SERVIK
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 18:50
Контактная информация:

Re: выбор телевизора домой 3д или обычный 4к или 1080п

Сообщение SERVIK »

Привет. Я вот тоже сейчас выбираю тв. У меня расстояние будет 3 метра. Выбираю только 55 дюймов (миним.)
needle
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 18:17
Контактная информация:

Re: выбор телевизора домой 3д или обычный 4к или 1080п

Сообщение needle »

изначально понравился LG 47LB679V, потом перешел в сторону LG 49UB820V а дальше мысли занесли в перспективу LG 49UB850V или Philips 49PUS7909 а теперь не знаю что купить столько всего начитался насмотрелся, в ЛЖ нравится тонкие рамки пульт мэджик ремовт. конкретно в этой модели LG 47LB679V нравится что звук 2.1.....у всего свои плюсы, конкретно что более лучшее не могу выбрать
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: выбор телевизора домой 3д или обычный 4к или 1080п

Сообщение Игорь »

needle писал(а):изначально понравился LG 47LB679V, потом перешел в сторону LG 49UB820V а дальше мысли занесли в перспективу LG 49UB850V или Philips 49PUS7909 а теперь не знаю что купить столько всего начитался насмотрелся, в ЛЖ нравится тонкие рамки пульт мэджик ремовт. конкретно в этой модели LG 47LB679V нравится что звук 2.1.....у всего свои плюсы, конкретно что более лучшее не могу выбрать
4к я бы брал от 55 дюймов, не меньше. В зависимости от расстояния, на мои приблизительно 4м FullHD будет предостаточно.
Насчет звука 2.1 - я бы на него особо не рассчитывал. Он хуже, чем в прошлом году, но лучше, чем 2.0. А вообще лучше подключить внешнюю акустику, тогда будет отлично.
В 679 будет лучше темные сцена за счет затемнения, но из-за скопления светодиодов сзади матрицы, нужно проверять подсветку на равномерность (без серых пятен с минимальными затемнениями по углам). В UB820/830 подсветка Edge, более равномерная, но не так хорошо затемняется. Т.е., для фильмов оптимальнее 679, для спорта - UB либо LB860.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: выбор телевизора домой 3д или обычный 4к или 1080п

Сообщение федот »

needle
изначально понравился LG 47LB679V, потом перешел в сторону LG 49UB820V а дальше мысли занесли в перспективу LG 49UB850V или Philips 49PUS7909 а
UB,PUS 4К модели.Которые еСЧо не доведены до "нужной кондиции" для желающих наслаждаться преимуществами 4К тв перед FHD.
у всего свои плюсы
Да,для каждого свои.И то,что при покупки тв нужно идти на компромисс,тоже уже не секрет.
что более лучшее не могу выбрать
Только путём сравнения,что больше удовлетворит лично Вас.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
SmookPt
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 21:48
Откуда: Россия
Контактная информация:

Энциклопедия *Познавательно*!

Сообщение SmookPt »

Энциклопедия *Познавательно* - самых интересных фактов обо всем на свете. Мы собираем, отбираем и публикуем только самое лучшее со всего мира.
Новые интересные факты появляются каждый день, оставайтесь с нами — все самое интересное впереди!
Закрыто

Вернуться в «Выбираем модель телевизора»