Крепление Нового Сони..

Все о телевизорах Sony
Закрыто
Николай76
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 10:32
Контактная информация:

Крепление Нового Сони..

Сообщение Николай76 »

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Кто знает ответьте пожалуйста.Хотел бы приобрести модель телевизора Сони 2014 года выпуска. 42 дюйма диагональю. Так вот продавец сказал что не надо для данной модели покупать крепление на стену. Так как сама нога телевизора служить ещё и кронштейном для стены.. И на неё вешается телек. Ну что то хиленько это ножка выглядит. Тоненькая...и ещё на много ли будет отступать телевизор от стены с таким креплением? Да и градус угла я так понял она не меняет? Можно ли применить другое крепление кто знает? До это вешал в телек в зал .тоже Сони но 2013 года. 55 дюймов. У того все нормально. Купил крепление и все повесил без проблем. .. И ещё что напрягазет.. Заметил что у этим моделей телеков блок питания как у компов..?! Зачем эта чёрная коробка?! Неужели нельзя было все в телек уместить!? Куплю телек предположим, ну повешу, а провод с блоком что висеть будет!? Блин короче одни вопросы.. Кто знает помогите как быть.заранее искренне благодарен за все ответы.
Roma_01
Активист
Активист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 06:54
Контактная информация:

Re: Крепление Нового Сони..

Сообщение Roma_01 »

добрый день, у меня 50W828. Закрепил на стене. Не жалуюсь.

отвечая на вопросы:
тоненькая, не тоненькая... свою функцию выполняет.
по тех.документации отступ от экрана до стены 11,8 см (http://pdf.crse.com/manuals/4489537151.pdf).
градус наклона по вертикали можно поменять убрав нижние подставки (я просто кусочки поролона подложил).
другое крепление можно использовать через официальный переходник (http://www.sony.ru/electronics/televisions-tv-stands/su-wa1).
блок питания я положил сверху на крепление - ничего не висит.

как-то так.
Komiss
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:27
Контактная информация:

Re: Крепление Нового Сони..

Сообщение Komiss »

Если тебя устраивает размещение телевизора параллельно стене, без регулировки по вертикали и горизонтали, вешай. У меня вокруг ещё камнем искусственным обложено вокруг крепления (2см приблизительно). Подставка держит. Но если ты сидишь ниже TV и хочешь смотреть 3D, то тебе это крепление не подойдёт, нужно либо покупать переходник крепления, либо что то самому мастерить для стандартного крепления. Я сам сей час сижу и размышляю как сделать приспособу для регулирования телека по вертикали. Насчёт блока питания, у него ещё сетевой шнур очень короткий, можно взять удлинитель и примотать его и блок питания хомутами (галстук) к подставке сзади телевизора.
Последний раз редактировалось Komiss 08 янв 2015, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
518
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 18:40
Контактная информация:

Re: Крепление Нового Сони..

Сообщение 518 »

[quote="Komiss"]Если тебя устраивает размещение телевизора параллельно стене, без регулировки по вертикали и горизонтали, вешай. У меня вокруг ещё камнем искусственным обложено вокруг крепления (2см приблизительно). Подставка держит. Но если ты сидишь ниже TV и хочешь смотреть 3D, то тебе это крепление не подойдёт, нужно либо покупать переходник крепления, либо что то самому мастерить для стандартного крепления. Я сам сей час сижу и размышляю как сделать приспособу для регулирования телека по вертикали.[/quote]

Обычная доска с брусом сделают наклон по вертикали, а сам телевизор с креплением уже на эту площадку.
denka1991
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 13:24
Контактная информация:

Re: Крепление Нового Сони..

Сообщение denka1991 »

Добрый день!
Хочу повесить на стену sony42w705b. Однако планирую брать саундбар и его также на стену повесить. Однако в интернете не нашел отдельного кронштейна под саундбар. Есть только которые присоединяются к кронштейну под телевизор.
Вопрос: стоит ли вешать телевизор на стандартное крепление-подставку sony? Может кто сталкивался с данной задачей.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Крепление Нового Сони..

Сообщение Игорь »

denka1991 писал(а):Добрый день!
Хочу повесить на стену sony42w705b. Однако планирую брать саундбар и его также на стену повесить. Однако в интернете не нашел отдельного кронштейна под саундбар. Есть только которые присоединяются к кронштейну под телевизор.
Вопрос: стоит ли вешать телевизор на стандартное крепление-подставку sony? Может кто сталкивался с данной задачей.
Добрый день!
Обычно саундбары имеют собственное крепление/место для крепежа.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
халк
Активист
Активист
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 15:01
Контактная информация:

Re: Крепление Нового Сони..

Сообщение халк »

подскажите смогу ли я повесить соньку 50" 705ю на кронштейн DNS-4014 ? кронштейн вроде до 40"расчитан но если вес телика ниже максимально рассчитанного кронштейном то должен подойти ?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Крепление Нового Сони..

Сообщение Игорь »

халк писал(а):подскажите смогу ли я повесить соньку 50" 705ю на кронштейн DNS-4014 ? кронштейн вроде до 40"расчитан но если вес телика ниже максимально рассчитанного кронштейном то должен подойти ?
Это Холдер по контракту:)
Лучше уж на такой, усиленный.
http://holder.su/catalog-kronshteindlyaledtelevizorov-size2637-21.html
Вы же в курсе, что нам нестандартный крепеж?
У нас один товарищ прикручивал сзади ножку тв, а уже на нее цеплял этот кронштейн (правда, то было 32 дюйма). Но в таком случае никакие задние разъемы не перекрывались, т.к. площадка у кронштейна минимальна (100х200).
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
халк
Активист
Активист
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 15:01
Контактная информация:

Re: Крепление Нового Сони..

Сообщение халк »

Игорь писал(а):
халк писал(а):подскажите смогу ли я повесить соньку 50" 705ю на кронштейн DNS-4014 ? кронштейн вроде до 40"расчитан но если вес телика ниже максимально рассчитанного кронштейном то должен подойти ?
Это Холдер по контракту:)
Лучше уж на такой, усиленный.
http://holder.su/catalog-kronshteindlyaledtelevizorov-size2637-21.html
Вы же в курсе, что нам нестандартный крепеж?
У нас один товарищ прикручивал сзади ножку тв, а уже на нее цеплял этот кронштейн (правда, то было 32 дюйма). Но в таком случае никакие задние разъемы не перекрывались, т.к. площадка у кронштейна минимальна (100х200).
такой переходник изготовлю http://www.vse-elementarno.ru/kabel-kanaly-i-aksessuary/1890-perehodnik-dlja-kreplenija-televizorov-sony.html
а к нему уже кронштейн . холдер в 2 раза дороже чем тот что я присмотрел.
baditaraz
Активист
Активист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 07:28
Откуда: Казахстан. Тараз.
Контактная информация:

Re: Крепление Нового Сони..

Сообщение baditaraz »

Всем привет! свой w808c повесил на потолок, ну нет места болше! крепление сделал сам!
не вижу кнопки добавить фото(
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Sony»