Помогите срочно!55 диагональ

Закрыто
Гриня
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:50
Контактная информация:

Помогите срочно!55 диагональ

Сообщение Гриня »

Друзья !Срочно хочу успеть купить 55 диагональ !Ажиотаж показал,что уже и в магазинах пусто!бюджет до 80т.рХотел самсунг ,продавец сказал что LG не хуже!Посоветуйте что выбрать!Все друзья набрали 4 к!кто знает где купить ,а то в магазинах пусто
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Помогите срочно!55 диагональ

Сообщение Игорь »

Гриня писал(а):Друзья !Срочно хочу успеть купить 55 диагональ !Ажиотаж показал,что уже и в магазинах пусто!бюджет до 80т.рХотел самсунг ,продавец сказал что LG не хуже!Посоветуйте что выбрать!Все друзья набрали 4 к!кто знает где купить ,а то в магазинах пусто
С 4к?
Sony KD-55X8505B
LG 55UB850V/UB950V
Samsung UE55HU8500

FullHD:
Sony KDL-55W817B
Samsung UE55H7000
Sony 55W955B
LG 55LB671V/860

Попробуйте посмотреть в интернет магазинах - там пока все есть)
Выбор зависит от того, где и как смотрите (комната яркая/темная, смотрите днем/вечером/ночью без света, смотрите прямо или кто-то будет сбоку, нужен ли для игр)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Chaka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 22:34
Контактная информация:

Re: Помогите срочно!55 диагональ

Сообщение Chaka »

Всем здравствуйте!
Пишу сюда, т.к. в другой ветке пока тишина, а помощь требуется срочная.
Игорь, вопрос к Вам, как к серьезному специалисту.
Выбираю тв. Не могу определиться что лучше: Samsung UE55H7000 или Sony KDL-55W828B.
Разница в цене минимальна.
Собираюсь смотреть HD фильмы и Blu Ray. Периодически смотрю спорт: хоккей , футбол.
Рсстояние до телевизора 3.2 метра.
Бюджет 60 к.
3-D было б приятным дополнением.
Необходимо ли самс и соньку проверить перед покупкой на засветы и битые пиксели? Хочу приобрести через яндекс маркет( цена ниже чем у сетевиков).
p.s. может что из LG есть такие же по характеристикам аппараты, как и выше указанные?!
Спасибо заранее!
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Помогите срочно!55 диагональ

Сообщение Игорь »

Chaka писал(а):Всем здравствуйте!
Пишу сюда, т.к. в другой ветке пока тишина, а помощь требуется срочная.
Игорь, вопрос к Вам, как к серьезному специалисту.
Выбираю тв. Не могу определиться что лучше: Samsung UE55H7000 или Sony KDL-55W828B.
Разница в цене минимальна.
Собираюсь смотреть HD фильмы и Blu Ray. Периодически смотрю спорт: хоккей , футбол.
Рсстояние до телевизора 3.2 метра.
Бюджет 60 к.
3-D было б приятным дополнением.
Необходимо ли самс и соньку проверить перед покупкой на засветы и битые пиксели? Хочу приобрести через яндекс маркет( цена ниже чем у сетевиков).
p.s. может что из LG есть такие же по характеристикам аппараты, как и выше указанные?!
Спасибо заранее!
Добрый вечер!
У Samsung UE55H7000 подсветка Direct, что автоматически повышает шансы на обнаружение на панели клаудинга, эф. грязного экрана, которые будут прекрасно видны при просмотре хоккея и футбола.
Уплавнялка у Сони порождает меньшее кол-во артефактов и при этом обеспечивает отличную детализацию.
У Самсунг плюс - покрытие UCP, которое при просмотре днем визуально улучшает черный цвет, но и бликует больше. К сожалению, с ростом диагонали эффективность этого фильтра падает.
3-д будет лучше на Самсунге.
Я бы советовал остановиться на Сони, а проверить на равномерность подсветки нужно в любом случае.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Chaka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 22:34
Контактная информация:

Re: Помогите срочно!55 диагональ

Сообщение Chaka »

Игорь писал(а):
Chaka писал(а):Всем здравствуйте!
Пишу сюда, т.к. в другой ветке пока тишина, а помощь требуется срочная.
Игорь, вопрос к Вам, как к серьезному специалисту.
Выбираю тв. Не могу определиться что лучше: Samsung UE55H7000 или Sony KDL-55W828B.
Разница в цене минимальна.
Собираюсь смотреть HD фильмы и Blu Ray. Периодически смотрю спорт: хоккей , футбол.
Рсстояние до телевизора 3.2 метра.
Бюджет 60 к.
3-D было б приятным дополнением.
Необходимо ли самс и соньку проверить перед покупкой на засветы и битые пиксели? Хочу приобрести через яндекс маркет( цена ниже чем у сетевиков).
p.s. может что из LG есть такие же по характеристикам аппараты, как и выше указанные?!
Спасибо заранее!
Добрый вечер!
У Samsung UE55H7000 подсветка Direct, что автоматически повышает шансы на обнаружение на панели клаудинга, эф. грязного экрана, которые будут прекрасно видны при просмотре хоккея и футбола.
Уплавнялка у Сони порождает меньшее кол-во артефактов и при этом обеспечивает отличную детализацию.
У Самсунг плюс - покрытие UCP, которое при просмотре днем визуально улучшает черный цвет, но и бликует больше. К сожалению, с ростом диагонали эффективность этого фильтра падает.
3-д будет лучше на Самсунге.
Я бы советовал остановиться на Сони, а проверить на равномерность подсветки нужно в любом случае.
Добрый день, Игорь!
Спасибо большое за ответ.
Но у меня еще один вопрос возниик:может будет лучше купить тв LG 55 UB 850V? В сравнении с сони 828 LG лучше или хуже будет показывать картинку и 3D? И можно ли их сравнивать? Ведь lg850 - это4k tv.
Спасибо заранее!
Chaka
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 22:34
Контактная информация:

Re: Помогите срочно!55 диагональ

Сообщение Chaka »

Всем добрый вечер!
В общем ситуация следующая: сегодня был в М-видео. Решил посмотреть и посравнивать тв
Sony KDL-55W828B и LG 55UB850V (не знаю правда на сколько это правильно).
Картинка понравилась больше в LG. У Sony картинка тож норм. НО!
Меня очень смутила цветопередача у обоих тв.
Такое ощущение было ,что в LG во всех красках присутствует розоватый оттенок. А в Sony почему-то во всех цветах присутствовал желтый оттенок.
Может конечно у меня с глазами какая беда. Но это были мои личные ощущуения.
Может у кого-то есть какое-то объяснение на счет этого? Может я не прав?!
Спасибо всем за ответы заранее!
Закрыто

Вернуться в «Выбор телевизора 55 дюймов»