Помогите разобраться в допуске брака LG OLED8B

Все о телевизорах LG
Ответить
evgeniifilonov
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 08:37
Контактная информация:

Помогите разобраться в допуске брака LG OLED8B

Сообщение evgeniifilonov »

Купил телевизор LG oled8b при осмотре было все идеально не придраться. Но спустя две недели вылез белый пикселей, который всегда горит и даже на черном фоне. Могу ли я рассчитывать замену или ремонт исходя из http://www.lg.com/ru/support/repair-warranty/locate-repair-center если я правильно понимаю то это яркая точка. Служба поддержки в этом не разбирается и ссылается обращение в сервисный центр. Может кто-нибудь толково объяснить что такое яркие точки?
sergun.u
Опытный
Опытный
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 12:02
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться в допуске брака LG OLED8B

Сообщение sergun.u »

evgeniifilonov писал(а): 08 дек 2018, 08:58 Купил телевизор LG oled8b при осмотре было все идеально не придраться. Но спустя две недели вылез белый пикселей, который всегда горит и даже на черном фоне. Могу ли я рассчитывать замену или ремонт исходя из http://www.lg.com/ru/support/repair-warranty/locate-repair-center если я правильно понимаю то это яркая точка. Служба поддержки в этом не разбирается и ссылается обращение в сервисный центр. Может кто-нибудь толково объяснить что такое яркие точки?
А что тут объяснять-если горит на заливках-то сто процентов брак-на замену.Хотя можно его по массировать ватной палочкой,может отлипнет и потухнет.
evgeniifilonov
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 08:37
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться в допуске брака LG OLED8B

Сообщение evgeniifilonov »

Большое спасибо. Палочка не помогает
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться в допуске брака LG OLED8B

Сообщение павлов »

evgeniifilonov писал(а): 08 дек 2018, 08:58 Купил телевизор LG oled8b при осмотре было все идеально не придраться. Но спустя две недели вылез белый пикселей, который всегда горит и даже на черном фоне. Могу ли я рассчитывать замену или ремонт исходя из http://www.lg.com/ru/support/repair-warranty/locate-repair-center если я правильно понимаю то это яркая точка. Служба поддержки в этом не разбирается и ссылается обращение в сервисный центр. Может кто-нибудь толково объяснить что такое яркие точки?
горящий пиксель-это гарантийный случай,у нас на форуме уже такое было,меняли телик на новый без проблем,обращайтесь в магаз где брали,они направят в сервис центр,те присылают на дом мастера ,он фиксирует дефект и на замену,как то так один объяснял у него это происходило,довольно быстро.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Tyesov
Активист
Активист
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 14:13
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться в допуске брака LG OLED8B

Сообщение Tyesov »

Олед b8 радует, но через месяц появился красный пиксель, который горит не переставая. У кого было такое, что делать? Стоит заморачиваться и менять, или само пройдет?
Вложения
IMG_20181208_205417.jpg
IMG_20181208_202328.jpg
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться в допуске брака LG OLED8B

Сообщение павлов »

Tyesov писал(а): 08 дек 2018, 18:03 Олед b8 радует, но через месяц появился красный пиксель, который горит не переставая. У кого было такое, что делать? Стоит заморачиваться и менять, или само пройдет?
не пройдёт,читайте предыдущий пост.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Ответить

Вернуться в «О телевизорах LG»