Выбираем OLED телевизор. ПОМОГИТЕ!!!

Подбираем модель телевизора по параметрам
Ответить
Mantis
Активист
Активист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 18:15
Контактная информация:

Re: Выбираем OLED телевизор. ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение Mantis »

Alex А писал(а): 29 дек 2018, 21:57 Звук, по моему, для ТВ такого класса не важен, по любому нужно выводить звук на серьёзную акустику, особенно для кино. И встроенная, саундбары тут не решат ничего. Но фишка со звуком из экрана прикольнее конечно. А для новостей любого звука хватит. Вероятно, стоит обратить внимание на место сборки- о нашей сборке читаю лишь негатив ( хотя есть монитор LG российской сборки - без претензий) Возможно в LG больше кодеков и он более всеяден, хотя основные форматы оба ТВ должны понимать. Как по мне - LG станет интересней если на нём можно существенно сэкономить...Если нет- Сони предпочтительней.
Разница в цене, если заказывать в соседней ветке, порядка 5-10 тысяч
LG Oled B7 55, LG OLED B7 65, LG 6710 43, LG 635 49
Alex А
Опытный
Опытный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 12 май 2016, 17:58
Контактная информация:

Re: Выбираем OLED телевизор. ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение Alex А »

Mantis писал(а): 01 янв 2019, 19:11
Alex А писал(а): 29 дек 2018, 21:57
Разница в цене, если заказывать в соседней ветке, порядка 5-10 тысяч
Ну тут уж вам судить - что для вас существенная экономия, а что мелочь))) Сони поинтересней - лично на мой взгляд.
Но вам бы лучше посмотреть, сравнить, как они показывают - может LG вам больше приглянется. Это ведь решающий аргумент.
IGOR 33
Опытный
Опытный
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 05:18
Откуда: Гусь-Хрустальный

Re: Выбираем OLED телевизор. ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение IGOR 33 »

Mantis писал(а): 01 янв 2019, 19:09
IGOR 33 писал(а): 30 дек 2018, 14:27
Rauf6233 писал(а): 29 дек 2018, 20:49
как я уже писал, цвета мне нравятся, очень реалистично выглядят, вот уж от этого был настоящий вау эффект. ну и прочие плюшки андроид тв. Не понравился плеер - скачай другой, Толи дело в вебос, не понравился плеер - терпи) Встроенный хромкаст тоже удобная штука, ну и приложения, ну где хотя бы твич на вебоси?( А дизайн аф8 вы видели? :o Монолитный серьезный дизайн, любую комнату украсит, а у лыжи что? Что это за трамплинчик для фингерборда? :oops: А если совсем все упростить, то андроид и есть андроид, а вот вебось - замкнутый и малофункциональный симбиан, думаю, не стоит напоминать чем в этой переделке дело кончилось ;)
Кроме кучи смайликов и личного вангования ничего конкретного не узрел в вашем талмуде. )
В своё время почему выбрали именно lg?
В своё время LG были единственные, хотя по матрицам так и остались ! ) Топ изготовители если бы что то и поменяли в плане какчества, то разница в цене была бы существенна, а так - хоть бы за шильдик 10-15 тыр. поиметь на 55", аксиома. ) Маркетинг он такой.
Последний раз редактировалось IGOR 33 02 янв 2019, 07:35, всего редактировалось 1 раз.
LG 55C7
akarma
Профи
Профи
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 12:11
Контактная информация:

Re: Выбираем OLED телевизор. ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение akarma »

Сони всегда славилась своей хорошей цветопередачей и софтом (в плане обработки изображения).
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила
IGOR 33
Опытный
Опытный
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 05:18
Откуда: Гусь-Хрустальный

Re: Выбираем OLED телевизор. ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение IGOR 33 »

Ага, будут они свою славу забесплатно дарить. )
LG 55C7
akarma
Профи
Профи
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 12:11
Контактная информация:

Re: Выбираем OLED телевизор. ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение akarma »

С чего это за бесплатно? Сони обычно и стоят дороже...
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила
Ответить

Вернуться в «Выбираем модель телевизора»