Помощь при выборе oled или qled

Подбираем модель телевизора по параметрам
Ответить
tixonsville
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Помощь при выборе oled или qled

Сообщение tixonsville » 12 июн 2019, 17:07

Уважаемые форумчане, Добрый день! Прошу оказать помощь при выборе телевизора на сумму не более 170 000,00 руб. Не могу определиться с тем, что лучше брать lg oled или samsung qled. Уже хотел заказать lg oled65b9, однако почитав форум, понял, что у многих горят пиксели и искажается изображение при динамических сценах. А мне телевизор в основном нужен для просмотра футбола, фильмов в 4к и игр на ps4 (fifa, pes, nhl и т.д.). Соответственно ТВ может работать непрерывно много часов. Поэтому по lg возникли вопросы, хотя картинка конечно невероятная. Стоит ли в моем случае брать телевизоры от samsung? Или как быть? Буду искренне благодарен за помощь знатокам!

павлов
Профи
Профи
Контактная информация:

Re: Помощь при выборе oled или qled

Сообщение павлов » 12 июн 2019, 18:39

tixonsville писал(а):
12 июн 2019, 17:07
Уважаемые форумчане, Добрый день! Прошу оказать помощь при выборе телевизора на сумму не более 170 000,00 руб. Не могу определиться с тем, что лучше брать lg oled или samsung qled. Уже хотел заказать lg oled65b9, однако почитав форум, понял, что у многих горят пиксели и искажается изображение при динамических сценах. А мне телевизор в основном нужен для просмотра футбола, фильмов в 4к и игр на ps4 (fifa, pes, nhl и т.д.). Соответственно ТВ может работать непрерывно много часов. Поэтому по lg возникли вопросы, хотя картинка конечно невероятная. Стоит ли в моем случае брать телевизоры от samsung? Или как быть? Буду искренне благодарен за помощь знатокам!
если вы геймер,то самсунг с его игровыми примочками нужно было брать в 18 году,в 19 LG продвинули нехило свои телики,олед в первую очередь в плане игровых тв,и более устойчивая к ОИ панель и HDMI 2.1,так что мой совет-LG олед 2019 года,модель от вашего бюджета зависит,для игр роли не играет.
сони 65хf9005,Zidoo Z9S,LG BP-450,Inext HD1.

tixonsville
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Контактная информация:

Сообщение tixonsville » 12 июн 2019, 19:17

Спасибо за комментарий! Я так понимаю, тогда есть смысл брать b9? Для игр и просмотра футбола данной модели должно быть достаточно?

павлов
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение павлов » 12 июн 2019, 19:33

tixonsville писал(а):
12 июн 2019, 19:17
Спасибо за комментарий! Я так понимаю, тогда есть смысл брать b9? Для игр и просмотра футбола данной модели должно быть достаточно?
да,вполне достаточно.
сони 65хf9005,Zidoo Z9S,LG BP-450,Inext HD1.

Ответить

Вернуться в «Выбираем модель телевизора»