Panasonic TX-48ASR650 и интернет-кинотеатры

Все о телевизорах Panasonic
Ответить
Константин Максимов
Новичок
Контактная информация:

Panasonic TX-48ASR650 и интернет-кинотеатры

Сообщение Константин Максимов » 13 июл 2019, 17:29

Несколько лет назад стал "счастливым" владельцеv данной модели. Собственно, телевизорная часть работает и нареканий не вызывает, а вот смарт-часть - это какой-то треш... Но я не об том.

Проблема - с этим телевизором не работает НИ ОДИН из платных сервисов кинотеатров. Даже IVI. В приложении просто нет места чтобы ввести код авторизации. Потому бесплатный контент можно смотреть, платный - нет.

Другая проблема - в телевизоре своя операционка, и приложения для него можно скачивать только с сайта Панасоника. Где их разнообразие (особенно тех, что подходят для России) очень невелико. Операционку сменить тоже, как я понимаю, невозможно.

Вопрос - что делать? Как смотреть на этом телевизоре подписки с интернет кинотеатров? И можно ли вообще?

Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Контактная информация:

Re: Panasonic TX-48ASR650 и интернет-кинотеатры

Сообщение Игорь » 13 июл 2019, 18:29

Константин Максимов писал(а):
13 июл 2019, 17:29
Вопрос - что делать? Как смотреть на этом телевизоре подписки с интернет кинотеатров? И можно ли вообще?
Покупаете андроид приставку или нормальный блурей проигрыватель с поддержкой этих же самых кинотеатров.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение

Константин Максимов
Новичок
Контактная информация:

Re: Panasonic TX-48ASR650 и интернет-кинотеатры

Сообщение Константин Максимов » 19 июл 2019, 17:23

Я в курсе что так можно сделать. Но не хотелось бы. Тлелась слабая надежда что этот кусок дерьма все же можно заставить работать по человечески. (

Ответить

Вернуться в «О телевизорах Panasonic»