Смарт ТВ и Ютубе!!!

Все о телевизорах Samsung
Закрыто
tomkill
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 17:41
Контактная информация:

Смарт ТВ и Ютубе!!!

Сообщение tomkill »

Всем привет! Теливизор ue55h7000, все было прекрасно до сегодняшнего момента=))) В общем не знаю как исправить и как так вышло тоже не понимаю. Включаю ютуб окно нормально открывается с рекомендациями и тд., выбираю видео и оно показывается вот так....

Изображение

КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ!!!=)
в остальном все гуд!
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Смарт ТВ и Ютубе!!!

Сообщение Игорь »

tomkill писал(а):Всем привет! Теливизор ue55h7000, все было прекрасно до сегодняшнего момента=))) В общем не знаю как исправить и как так вышло тоже не понимаю. Включаю ютуб окно нормально открывается с рекомендациями и тд., выбираю видео и оно показывается вот так....

Изображение

КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ!!!=)
в остальном все гуд!
Добрый вечер!
Судя по всему, тв в мультизадачном режиме(Multi-link screen), причем Ваше второе окно не выбрано, раз черный экран. Наш роутер с Самсом не дружит, не могу залезть, пощелкать. Гляньте в электронной инструкции (e-manual). Или просто сбросьте настройки на заводские:
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=11&t=476#p9004
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
tomkill
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 17:41
Контактная информация:

Re: Смарт ТВ и Ютубе!!!

Сообщение tomkill »

я тоже думал что в мультискрин, однако нет, нажимая кнопку появляется пол окна тв, пол ютуба, отключая мультискрин тот же прикол в пол окна...почитаю мануал конечно
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Смарт ТВ и Ютубе!!!

Сообщение Игорь »

tomkill писал(а):я тоже думал что в мультискрин, однако нет, нажимая кнопку появляется пол окна тв, пол ютуба, отключая мультискрин тот же прикол в пол окна...почитаю мануал конечно
Я бы просто на заводские сбросил :) Помню, в детстве, когда непонятно, что было с компом, всегда помогал один совет - "переустанови винду".
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Xrust
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 16:31
Контактная информация:

Re: Смарт ТВ и Ютубе!!!

Сообщение Xrust »

Добрый день, не стал создавать отдельную ветку, решил писать здесь, вопрос, как раз в связке самсунг-смарт тв- youtube.
Внезапно обнаружил, что при просмотре видео через приложение youtube в смарте качество видео максимум 720. И то узнал это запустив через forkplayer youtube, там было указано разрешение, решил немного покурить тему, в сети указано про тв LG, там мол в сапорте сказали, что это сейчас проблема со всеми тв, мол youtube у всех не крутит выше 720. Сразу вспомнил продавца, который мне впихивал 4к тв, когда я хотел брать 1080, и в качестве аргумента он мне приводил, что сейчас почти все ролики на youtube снимают в 4к на gopro, я не против 4к, и согласен, что youtube крутит качественном видео, вот только видимо продавец и не в курсе, что если б я взал 4к тв, то обещанных им youtube роликов на этом тв я бы так и не увидел, В общем вопрос, о повыiении качества с 720 до 1080 при просмотре youtube через смарт тв. Спасибо.
Classic007
Опытный
Опытный
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 10:10
Контактная информация:

Re: Смарт ТВ и Ютубе!!!

Сообщение Classic007 »

В новых 4К телевизорах есть отдельный канал youtube для того видео. Знатоки поправьте если я не прав.
Panasonic 55VT50
Sashok
Активист
Активист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 12:27
Контактная информация:

Re: Смарт ТВ и Ютубе!!!

Сообщение Sashok »

Xrust писал(а):Добрый день, не стал создавать отдельную ветку, решил писать здесь, вопрос, как раз в связке самсунг-смарт тв- youtube.
Внезапно обнаружил, что при просмотре видео через приложение youtube в смарте качество видео максимум 720. И то узнал это запустив через forkplayer youtube, там было указано разрешение, решил немного покурить тему, в сети указано про тв LG, там мол в сапорте сказали, что это сейчас проблема со всеми тв, мол youtube у всех не крутит выше 720. Сразу вспомнил продавца, который мне впихивал 4к тв, когда я хотел брать 1080, и в качестве аргумента он мне приводил, что сейчас почти все ролики на youtube снимают в 4к на gopro, я не против 4к, и согласен, что youtube крутит качественном видео, вот только видимо продавец и не в курсе, что если б я взал 4к тв, то обещанных им youtube роликов на этом тв я бы так и не увидел, В общем вопрос, о повыiении качества с 720 до 1080 при просмотре youtube через смарт тв. Спасибо.
А через браузер пробовали смотреть ютуб в качестве 1080? Если я вас правильно понял вы смотрете через виджет ютуб? В ютубе есть ролики и 4 к, просто надо выбрать необходимый формат в настройке плеера ютуба.
Xrust
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 16:31
Контактная информация:

Re: Смарт ТВ и Ютубе!!!

Сообщение Xrust »

В браузере не смотрю, так, как быстро забъется кэш, последствия на форуме неоднократно описывались.
Смотрю через виджет.
По поводу отдельного раздела 4к, слышал. Но хотя бы fhd на смарт тв, НЕ через браузер мне не удалось. Может, кто знает больше?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Смарт ТВ и Ютубе!!!

Сообщение Игорь »

Xrust писал(а):В браузере не смотрю, так, как быстро забъется кэш, последствия на форуме неоднократно описывались.
Смотрю через виджет.
По поводу отдельного раздела 4к, слышал. Но хотя бы fhd на смарт тв, НЕ через браузер мне не удалось. Может, кто знает больше?
Это какой-то замут с ютубом, т.к. у некоторых до определенного времени показывало в 1080р(на самсах). Я тоже не могу сливать ролики с ютуба в 1080р - или 1080 без звука, или 720 с.

В техподдержке ютуб указано:
"Возможно, вы заметили, что приложение YouTube на вашем телевизоре Samsung работает недостаточно эффективно. Мы взаимодействуем с Samsung, чтобы решить эту проблему. Советуем обратиться непосредственно к производителю. Откройте меню телевизора и выберите Support (Поддержка) > Contact Samsung (Обратиться в Samsung). Благодарим за терпение."
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Xrust
Активист
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 16:31
Контактная информация:

Re: Смарт ТВ и Ютубе!!!

Сообщение Xrust »

1080 без звука? Как это сделать?
Закрыто

Вернуться в «О телевизорах Samsung»